Сергей Жиряков

Привет вот у меня вес 115 кг, стоит ли дорожный велосипед брать , выдержит ли ?

Ответы
Геннадий Попов

Среднестатичтический велосипед выдерживает до 120 кг (хотя про них пишут что до 100 кг, наверное с запасом) Но есть и специальные модели, рассчитанные на вес до 150 кг

Вадим Сперанский

Мужик, во мне под 130 езжу. Правда главное бери чтоб рама была из стали. Не пытайся брать самый легкий

Ол
Ольга

Сходите в спорт- зал. Там велотренажеры. Заодно и проверите опытным путем.

Миннигель

Надо сбить до 100 а то колеса заэллипсуются

Сергей Жиряков

наконецто норм ответ верно

Лю
Любовь

а вы возле самоката сфоткались?

***Kym***

Бери внедорожный на рессорах)

Лукас Шакал

бери Giant, для жиробасов норм

Сергей Жиряков

сейчас поищу

Олег Гузенко

Ну если не гонять по кочкам.

Любовь Вотинцева

ДУМАЮ что нет ! Только 100😅

Костя Кузнецов

Да, должен, я катался

Олег Драг

Горный надо брать

Милош Йованович

А почитать нет???

Ол
Ольга*

Естественно

Владимир Беккер

не выдержит

Хижина Дяди Семы

Так уж взял

🇷🇺Anna😊

Выдержит.

Сергей Жиряков

они вроде до 100 кг

🇷🇺Anna😊

Так и ищите, читайте инструкции к ним. А похудеть несудьба?

Сергей Жиряков

хочется похудет 38 уже разьелся капец ужас просто сильная любов к булочкам у меня очень даже

🇷🇺Anna😊

Около! Так никогда не похудеть. Отказаться от белого хлеба категорически и это в первую очередь. Все остальное можно. А сахар хотя бы ограничивать. Сколько ложек сахара кладёте в чашку?

Сергей Жиряков

кружка пол литра 3 чайные ложки сахара и полторы кофе плюс сладости

🇷🇺Anna😊

Ну не жалуйтесь тогда.

Сергей Жиряков

я смирился увы что жирный и не жалуюс

Ви
Виталий

Выдержит

Валерий

Вполне

Валерий Ратников 🇨🇳

Легко.

Николай Смирнов

Стоит.