Котик - Наркотик )))

У замужних индианок на лбу точка, а у разведенных значит... запятая?! ☺

Ответы
Анна Матвеева

Точка другого цвета. Вряд ли там есть разведенные, скорее вдовы - замуж с малолетнего возраста отдают.И есть город вдов - они оставшуюся жизнь живут в ашрамах подобно монашкам. В Индии считается, что рождение девочкой - плохая карма и муж берет 50% ее на себя. А если жена не уберегла мужа, то она грешница. Раньше вообще сжигали живьем вместе с покойным мужем.Так что там женщина не забалует. Вот где верных, преданных и послушных жен надо искать, таковыми воспитывают традиционно.

Котик - Наркотик )))

Вот там фенинизм как воздух нужен!

Анна Матвеева

Уже подкрался. Стоит учесть - в Индии воспитываются чисто женские качества, в которых вся сила женской природы.

Анна Юнкинд

Пробор на голове окрашивают в красный цвет, а тика красная - значит замужем, а если не красная , она может быть разных цветов ,то девушка свободная.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вас обманули. Точка на лбу только у женщин из касты браминов. И она носится с рождения, к браку отношения не имеет никакого.

Юлия Пак

На свдьбе невесте ставят точку, а жениху дарят винтовку с оптическим прицелом, поэтому у них разводов не бывает.

Бродяга

ТАМ НЕТ РАЗВОДОВ ---ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА НЕ ВДОВА ----А ТОЧКА ВО ЛБУ ЧТОБЫ МУЖ НЕ ПРОМАХНУЛСЯ УЗНАВ О НЕВЕРНОСТИ

Юлия Александровна

у индийских разведенок дырка до похорон а как известно их сжигают, тонету там разведенок одни вдовцы

Маша

Это мишень для мужа , ей ставят во время свадьбы красную точку ,а жениху дарят ружьё ....

Нелли

А разведеных там нет... В Индии на свадьбе мужу дарят ружье, а бабе рисуют точку на лбу

Ди
Дина

Эта точка означает пусть мой муж долго живет, её нельзя вдовам только носить

Сара Фомина

Кажется, на свадьбу дарят мужчине ружьё, а женщине ставят точку на лбу. 🤡

Елена Воронкова

А у их мужиков - рожица кривая на лбу,а у разведенных - огуречик во лбу...

Виктория Иванова

У замужних наверное красная а у разведённых зелёная как в такси

Ириада Роза

У разведанных -точка, точка, два крючочка, запятая и звездочка...

Miss Cold Heart

как мне мой лучший друг индус говорил, что у них разводов нет

Юрий

Ну что поделать и женатые есть такин. нам форму держать надо

Александр Мамедов

запятая.Это у наших.В паспорте. А у индианок нет разводов.

Константин Крылов

Неа, двоеточие. Горизонтальное.))) А может многоточие.......

Александра Воропаева

Это им на свадьбе ставят, а мужу ружье дарят ))))) 🙃

Олег Емельянов

У разведёнки жирная клякса.

Елена Вижевская

Ну, если они здесь есть, то оветят Вам. Всего хорошего!

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍