Сандра

Как вы относитесь к словосочетанию "вторая половинка"? Человек разве не целое?

Ответы

Ты(целое) и твоя половинка(целое) это две части любви(суперцелое)(ты и он) ))))

Тамерлан Гаджибалаев

Это одно целое физически, а душевно человек может быть второй половинкой

Александр Юрьевич

нет ,человек это как розетка или штепсель ,они должны быть вместе

Сандра

ммм

Александр Юрьевич

а то если долго контакта не будет - розетка заискрит ,а штепсель заржавеет

Ко
Константин

нормально отношусь веть здесьговорится о душе

Роман

мне бы первую половинку)

Сандра

😄 ++++

Роман

ррр

Дмитрий Зуев

нет конечно. не целое

Сандра

а как?

Дмитрий Зуев

как Земля без Луны. Сутки будут 4-5 часов, ветра 800м/с = смерть планете

Вячеслав Музыкин

Целое?

Сандра

А не?