Сергей Сосновский

А знаете ли Вы, что в Иране женщинам нельзя смотреть на мужчин в шортах и слушать матерную брань на стадионах. В Иране футбол — это нечто большее, чем вид спорта. Для женщин футбол, куда увлекательнее сериалов. Поэтому вероятность ареста иранок не останавливает. Самые ярые болельщицы запасаются накладными усами, бородой и, переодевшись в мужчин, проникают на стадионы, разглядеть в них женщин удается не всегда. Источник «Моя Планета» — о гендерных запретах в разных странах.

Ответы
Анна Матвеева

Именно то, что запрещено и привлекает, чтобы просто нарушить запретное, а не полюбоваться на мужиков в трусах, по собачьи гоняющих мяч по полю.

Нураддин Шавруги

В Иране у женщин больше прав, чем у мужчин. Просто не все, как и везде, соблюдают закон, а там закон шариата

Инга

вопрос то в чем-содрать текст ума не надо

Сергей Сосновский

Да я и не задаюсь целью поумничать, лишь бы людям интересно было.

Инга

это не форум

Евгения

сейчас уже им разрешили ходить на футбол

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я очень рада, что я не живу в Иране

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Женщины только с 2018 года смогли водить автомобиль, зайдешь по щиколотку в воду на мужском пляже, сразу полиция нравов несётся...

Сергей Сосновский

Спасибо за ответ.

Людмила Герасимова

Молодцы, жаль бесправных женщин.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну такое и в спарте помойму было

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так что это не ново всегда что запретно интересно обоим полам

Светлана Филюкова

У ВСЕХ, СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ,

Сергей Дроздов

Теперь там больше расслабухи!

Вера Гудкова

Чего только не придумают.

Ма
Марина

не люблю азартные игры)

Галина Дьячина

Запретный плод сладок..

Маджа

Я бы тоже так делала)))

Сергей Сосновский

Спасибо за ответ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет! не знал!😉

Наталья Петрова

Надо же 🤔

Лариса Матросова

🤔😌

Зоя

Не знала

Марьяна Иванникова

молодцы

Ирина Романова

и что

Сергей Сосновский

просто информация.

Ирина Романова

и зачем

Сергей Сосновский

Чтобы интересно было узнать, насколько мы все разные.

Ирина Романова

иддите на форум и поражайтесь