Де
Денис

Ну вот с нашим мужскими понятиями все ясно... А что для женщины есть мужская сексуальность?

Ответы
Ка
Кать

буквально вчера задумалась о том, что даже не обращаю внимание на фигуру своего молодого человека, зато взгляд очень многое делает) то как смотрит, то как дотрагивается) для меня наверное мужская сексуальность именно в его чувствах, никогда не называла и не считала какого то левого мужчину сексуальным) вот красивый, да, милый - да, тело крутое - да, но не сексуальный) такое только про своего человека могу сказать)

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Ка
Кать

🙂

Илона Маска

Есть на эту тему много высказываний. Если все обобщить, то можно сказать, что мужская сексуальность - это сочетание энергии, воли и воспитанности. Если будет отсутствовать одна из частей, будет или просто разрушитель, или излишний мыслитель, или "ботаник". Если еще короче - мужская сексуальность: привлекательность идеального или близкого к идеальному воина.

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Маргарита Харсеева

Всем женщинам нравятся умные и образованные мужчины. Это качество очень важное, но, к сожалению, не все умные мужчины являются достаточно коммуникабельными и способными донести до женщины свой потенциал. Сногсшибательным является сочетание ума, силы и власти.☺️

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Анна Матвеева

Здесь все аналогично отношению к еде - один при виде слюни роняет в нетерпении насладиться, другой избирателен и сдержан в потреблении, третий меры не знает от жадности и вожделения, извращается как может, у другогого желение есть, да здоровье не позволяет,...

Де
Денис

Так интересует каждое индивидуальное мнение по этому вопросу!))) Понятно что вкусы у всех разные!)

Анна Матвеева

Так какие вкусы, такое и проявление сексуальности. Мое мнение - женщина это добытая пища для любого мужчины. А как он ее ест описала выше.

Де
Денис

В чем по вашему заключается мужская сексуальность? Это вопрос, а не как он ее ест!)

Анна Матвеева

В личной энергетике, типе темперамента.

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

El
Elena060983

..это необъяснимо возникающее чувство (только за себя пишу). Вот с вами, да, понятно, вы визуально женщину воспринимаете в первую очередь. А у нас все сложнее, мужчина может быть внешне и в поведении безукоризнен, но не вызвать данного чувства...

Де
Денис

Да нет, простая очепятка!)))

El
Elena060983

..по Фрейду😆

Де
Денис

Аха!)

El
Elena060983

🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ООООоооо! Это нечто невообразимое! Волнующий голос К. Сафонова, проникающие в вас глаза Венсана Переса и смелость Джеймса Бонда.)))А может не быть ничего, а просто притягивает своей энергией и больше никого на дух не надо.

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Петлеван Галина

Интеллект и ум, чтобы не позволять интеллекту доминировать над другими. Доброта и человечность. И лишь на последнем месте красота тела. Кстати сама красота может восприниматься как производное первых качеств.

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Петлеван Галина

Пожалуйста

Ирина

Личные предпочтения? Тогда рост выше среднего, подтянутый(не путать с качком), опрятно одет, хороший парфюм, уверенность во взгляде и действиях. .....А при личном знакомстве уже другие критерии начинают влиять!)

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Ирина

🙂

Ди
Дина

Это невозможно сформулировать однозначно , у кого-то вот руки только увидишь и этого достаточно, а некоторые бывает вроде и симпатичный и фигура хорошая и все нормально в остальном, а ничего не шевелится

Де
Денис

Спасибо за содержательный ответ!)

Ди
Дина

Пожалуйста )

Ольга Прокопьева

Конечно, мужская сексуальность это даже более обширное понятие чем женское, кому то тело, кому то кошелек, но в основном отличное чувство юмора! Это главный залог сексуальности мужчины

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Анастасия

Она складывается из многих компонентов... запах... взгляд...манера говорить и подача самого себя как экзотическое блюдо, которое так и хочется съесть... причем, красота не есть главное...

Де
Денис

Спасибо за полный и откровенный ответ!)

Анастасия

Пожалуйста

А. Е.

сексуальность в мужчине это твердость характера, искренность и честность...все это видно с первого взгляда...другие для меня просто распущенные кобелино...а это не одно и тоже...

Де
Денис

Принято!) Спасибо за ответ!)

А. Е.

🧀 🍵 😇

Жанна Косова

Мужская сексуальность должна быть 50 на 50, внутренняя и внешняя. Мужчина должен быть голантным и ухоженным, следящим за собой, своим внешним видом и гигиеной.

Июнька

мне нравятся руки.сильные.с длинными пальцами.,свежая стрижка,глаза.есть особый мужской взгляд,который трудно объяснить.он очень редко встречается.

Де
Денис

Спасибо за ответ;)

Ку Ка

для меня это - стержень в его характере... совокупность упорства, настойчивости, доброты, внимания, обходительности... и даже не надо быть альфа-самцом

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Ку Ка

спасибо за вопрос!👍

Де
Денис

Вот уж мне точно не за что!)

Succuba Redhead

Хех. Есть у нас еще и другой критерий. Помимо оценки привлекательности мужчины) А хотела ли бы я быть, с ним? Это - куда серьезней, чем "сексуальность")))

На
Наталья

Ой да не усложняйте, господа.!)) Просто выражаем мысли - пожелания - предпочтения -более витиевато , с подвыподвертом.)) А так .. Всё то же Всё так же.

Светлана Радость

Это мужество. Это уверенность в себе. Но не наглость. Простота. Но не тупость. Веселье, но не клоунада. Просто сильное плечо. И запах....родной...

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Larisa Larisa

лысина..пивной живот..ножки кривенькие...трусы семейники..в глазах огонь..улыбка..все то мой..самый родной и красивый самый секси мужчина!