Barcafan Champion

Возможно вы знаете людей которые молитвами лечат болезни? Таких найти тяжело, но все таки

Ответы
Юр
Юрий

Не молитвами, а заговорами. К Богу нельзя обращаться с просьбой вылечить. Ибо это значило бы, что Бог ошибся, наградив человека хронической тяжёлой болезнью. Но Бог не ошибается, он знает, кто и почему должен переболеть, дабы карму свою тяжёлую искупить.

Вера Гудкова

знаю. что есть такие люди. но никогда не обращалась, хоя возможно при точечном массаже и пользуются момитвами.

Сибирячка

Бабушка лечила, при чем результативно. Заговаривала рожу, мастит груди у женщин, выливала на воске

Barcafan Champion

А сейчас бабушка жива?

Сибирячка

Давно уже нет. Мама выливает на воске:мальчик разговаривать начал, долгое время не говорил. Я думаю, можно попробовать любому человеку это делать...

Сибирячка

Сестра недавно рассказала случай из своего детства. Как раз гостив у бабушки с дедушкой в деревне, все её тело покрылось краснотой (краснуха). Бабушка заставила деда идти в сельский совет и попросить красное знамя. Дня три её заматывали в красное полотнище, с ложкой красного вина. Всё прошло. Это удивительно, но всё чистая правда. Кстати, бабушка наполовину цыганка.

Barcafan Champion

А мама Ваша работает лично или на удалении?

Сибирячка

Лично. Там нужен сам ребёнок. Да, я вам могу написать в личку, как она это делает. Сложного нет ничего.

Barcafan Champion

Напишите, пожалуйста

Майя Петрова

Вам надо молиться искренне и с верой в выздоровление иконе Божьей Матери- Троеручицы

Barcafan Champion

Спасибо!

Любовь Цирулик

Не знаю, но и я не воцерковлена. Надо священников поспрашивать

Олег

Горячая. Слезная молитва идущая из глубины сердца помогает..

Barcafan Champion

Горячо молился но не получил того что просил

Олег

Просите и получите... Мне реально помогли молитвы.

Barcafan Champion

как просить? я просил очень искренне, у меня после еды покалывание в теле и мерзкие вкусы во рту, прошел химиотерапию. но эти симптомы как были так и остались и ноги отекают

Улугбек

А лечат-то... безотказно и... наверняка!!!!

Barcafan Champion

Улугбек,я с Вами согласен! но хотелось бы найти таких

Улугбек

В народе ищите!!!

Barcafan Champion

То есть? это как?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все болезни в голове

Любовь Вегелин

я таких не знаю

Марго Беккер

угу в Рае оне

Владимир Жиров

Заговорами.

Валерий Ратников 🇨🇳

Заговором.

Нина Школдина

НЕ ЗНАЮ.

Леди Мила

не верю

Владимир Строганов

Да