Виталий Султанов

Никто не знает почему МТС при разговоре по телефону 15 мин. ровно,плату берёт за 16 мин.,тысячные доли сек., что ли учитывают? Может Певцов знает?

Ответы
И Е

это называется поминутная оплата. Т.е., если одна секунда 16-й минуты пошла - берут за минуту.

Виталий Султанов

...но у других операторов при длительности 15 ровно, берут оплату за 15 минут...

И Е

МТС - жадные. Раньше (когда-то) тупо воровали деньги. Или вдруг подключена услуга (платная) , которую я не подключала

Виталий Султанов

...у всех операторов, кроме Мотива, есть такая привычка: бесплатную услугу внезапно делать платной:к примеру, Мегафон с тарифом"Переходи на ноль"

И Е

да, замечены за этим. Но мне просто втюхали доп. услугу. И брали за это деньги 2 р в день

Виталий Султанов

...поэтому надо каждый день проверять баланс...

И Е

но как сходила к ним, с тех пор год все нормально. Проверяю

Лиза Иванова

У них все ещё круче. У них минута равна 50 секундам. 😂

Виталий Султанов

...в саду из всех оператором самая не устойчивая связь...

Лиза Иванова

У нас, кстати, тоже.

Виталий Султанов

...у вас сад не в Аяти, случаем?..

Лиза Иванова

Нет. Совсем в другой стране. Но и у нас в пригородах и на дачах МТС берет хуже всего.

Виталий Султанов

...ай, да МТС, ай, да...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А он при чём?

Виталий Султанов

...он же МТС рекламирует...

Виталий Султанов

...поэтому и спросили!..МТС то пользуетесь?..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неа... Теле 2 и билайн

Виталий Султанов

...для межгорода у МТСа самый экономный тариф-приходится мириться...