Иван Петров

Объявление:Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Ответы
Александра

:Dну и что, что не грамотные...может они картошку в фортепьянах хранили...не у всех же погреб есть...

Александр Динер

😄 😉 Вам Александра не жалко, я все 3 постели освобожу, выбирайте любую 🙂

Александра

спасибо, Саша..))

Виктор Саблин

..ну и что. что не грамотные...может они картошку на коврике хранили, А ты Лександра ковриками распоряжаешься.

Фиона

интересно,это ж с какого перепуга наличие фортепьянов стало подтверждением "интеллигентности?

Та
Таня

😄 кенгуру в кафю пошел, занял там свободный стол и сидит за доминой с какадой и шимпанзой...

Влад Ловелл

Правильно делают! Давно надо избавится от музыкальных шкатулок

Irina Agapova

тогда уж "Интилигентная", чтобы стиль везде сохранялся ; )

Александр Башмаков

интгентая семя купить пять пианинов и трёх фритипянов

Toma

Неужто это расплата за победу в гражданской войне..?

Hijran Khalilov

Это был спирт из Голландии или же из Норвегии,точное название не помню,помню,литровая,симпатичная бутыль,с не менее симпатичной наклейкой и большими буквами "Royyal" и на вкус очень приемлимое...)))

Виктор Саблин

Вы так больше НЕ шутите. особенно с" роялями". а то сопьёмся, или споёмся...

Hijran Khalilov

Лучше спеться не спиваясь,чем спиваясь - песни петь..!)))

Виктор Саблин

...а поэт - зовусь Низнайка, от меня вам два рояля и фотрепьяно!?!

Hijran Khalilov

Дартаньян из бывших дворян,был за мечен на ФОРТЕ пил ROYYAL, а потом валялся в стельку ПЬЯН ...!)))

Арина Я

Пьяных и так хватает, они роялю (спирту) обожрались.

Габит Имаканов

два фортепьяно, один рояль,Мешается в коридоре

Татьяна Фальчевская

Роялю куплю.И охота скрипку,чтобы скрипеть.

Галия Байженова

главное смысл понятен а остальное не важно

Марина Митряева

Бедная интеллигенция, как оскорбили!

Юлия

ну если мишаются..чито поделать то...

Виктор Мартьянов

Дык это к нам, забирам и отваливам.

Игорь Лебедев

Надел я белую светру и бежу,бежу...

Елена Кущенко

в музыкальную академию отнесите.

Владимир Чибисов

Купим, если мешаются в колидоре.

Фима Задунайская

Интелехенция...понаставют...

Антонина Гончарук

сел и стих. стих-это глагол

Oksana.prosto.2013

возьми выкини если мешают