Незваный Гость

Есть версия!Распространили слух.Инфляция..инфляция..Все ринулись тратить изо всех сил.На полную катушку.А наш солнцеликий.Опустит этот фантик зелёный ниже плинтуса.И заплачут спекулянты..?🤔🤣

–1
Ответы
‍‍‍Тыдыщ

РФ никак не может повлиять на зеленый фантик, слишком слабая экономика. Максимум - может рубель поднять, но никак не доллар опустить. Если что - по всему миру волна повышений цен, корона порушила логистику сильно, вот и началось.

Незваный Гость

ну почему.Вот например казахтан белорусия. и все остальные будут торговать с национальными валютами расчитываясь.Собирались же.Обсуждали..

‍‍‍Тыдыщ

а, ну раз собирались, то, конечно, другое дело ))

Николай Бочкарёв

Щас. Когда у нас спекулянты плакали?

Незваный Гость

всё в переди..

Николай Бочкарёв

Может и впереди, только не при нынешней власти.