Владимир

Как было бы прекрасно, если бы на спрашке в комментариях еще и интонация передавалась бы да?

Ответы
Галина Измайлова

Наверное скоро в спрашке будут проводить типа селекторных совещаний. Вот весело будет. Потом призы раздавать будут тем, кто гениально ответит.🤣 🤣 🤣

Радость

Верно... А то бывает, что обвиняют в грубости.. А её и в мыслях даже не было.. Человек прочел грубо... Сам и обиделся... Интонация всё бы разрулила..

Радость

С Днём Мужчин!

Владимир

Спасибо, очень тронут.🤗

Уходящая Натура

Постарайтесь это сделать имеющимися средствами! Это интересно!! Некоторые умеют это делать так, что я слышу их интонацию, их голос!)

Уходящая Натура

От общения со мной?)) ну, Вы не джентльмен!))

Владимир

Я хотел сказать:-" не сподобил"...простите...

Владимир

Шутка не прошла, серьезная, судя по всему...
Ну-да ладно, удачи. 🌷

Уходящая Натура

И Вам, Владимир, всего доброго)

Mila Yuzjalina

А мне кажется, что передается... И чувствуешь по ответу настроение: доброжелательность, раздражение, разочарование.... Много чего...

Светлана

А вот читаем мы Достоевского или Салтыкова-Щедрина... и все интонации сами возникают из речи и смайлики не нужны...

Владимир

Так то ж классики...!

Светлана

они нам и примером служат...)

Ирина Никитина

Легко.... Если пишешь БОЛЬШИМИ буквами - это кричишь, )))))) - улыбка, ((((( - огорчение, .............. - продолжение следует!!!!

Владимир

Никогда не пользовался скобками в качестве эмоций...

Ирина Никитина

Учись,пока я жива! )))))

Владимир

...учиться, учиться и учиться, как завещал... Я готов!

Ирина Никитина

Век живи,век учись....потом пригодится!

Владимир

...и дураком помрешь...

Татьяна Точилина

Хотелось бы, чтобы ясным языком излагались.а то бывают какие-то многозначные намеки. И лицо хотелось бы видеть

Владимир

Делать намеки, тоже надо уметь, это искусство!

Татьяна Точилина

Искусство их понимать, особенно совершенно далекого человека.

Владимир

То же верно!

Уральская Рябинушка

Прекрасно-БЫ. Интонация и логическое ударение-самый верный способ передать чувства. Но, увы-одни сухие слова

Владимир

О!!! Да у Вас прогресс!!!

Владимир

Ну... в аватарке, например!

Уральская Рябинушка

Да уберу, попросили на время

Владимир

Зачем?! Красивая купающаяся дама!!!😜

Наталья Казак

научится бы ямбом говорить или хореем=это высший пилотаж!а то все то матушке,то по батюшке разговаривают...

Владимир

Наверное...

Наталья Гордеева

ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА, ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТО ТВОЁ ФОТО!?? МАЛИНА У ТЕБЯ КРУПНАЯ! НАВЕРНО ЖИВЕШЬ В СВОЕМ ДОМЕ.

Владимир

Спасибо за комплимент, Наталья. Клянусь мамой, что это я и есть!

Альонушка

А зачем тогда смайлики, знаки препинания? Просто, не все задаются целью их понатыкать. Мол... и так сойдет!)))

Людмила Варивоцкая

А я по вопросам и комментариям чувствую даже тембр голоса. У вас мягкость и певучесть в интонации

Людмила Варивоцкая

О.. Даже приятно. Неожиданно... Спасибо!

Владимир

Будьте здоровы!

Людмила Варивоцкая

🌈 ☀️Солнечного настроения Вам в вашей душе в каждый новый день! ЛЮББВИ В СЕРДЦЕ! СИЛЫ--В ТЕЛЕ!

Не
Незабудка

Ага....и запахи,и ароматы,и звуки....а ещё лучше бы-возможность видеть глаза собеседника....

Владимир

🤝

Не
Незабудка

ПРИНЯТО.

Проехали

Надо использовать скайп, в котором можно говорить и без вебкамеры, только в микрофон.

Александр Митич

для этого есть междометия, знаки препинания..... и смайлики...😝 🤝

Юлия Алексеева

Для этого нам даны запятые и прочие знаки препинания. Очень помогают. Рекомендую.

Владимир

Спасибо, учту.

Светик

Иногда и по самому написанию предложения,можно и интонацию уловить человека

Владимир

Можно, согласен, но не всегда и не все, увы... Здравствуйте.🌷

Светик

Добрый вечер! Внесу маленькую поправку в свой ответ,когда уже хорошо знаешь человека по общению.А иногда смайлы хорошо выручают.

Владимир

Это ближе к истине, спасибо.

Она

Часто интонацию передают 😄 😁 😂 😅 😗 😚 😋 😘

Федя Петров

отлично было бы мою послушать бы не мешало,,, по телефону можно и по скайпу,

Татьяна Павлушина

ХА-ХА....ТОГДА БЫ ВООБЩЕ ЛЮДЯМ НЕЗАЧЕМ БЫЛО ВСТРЕЧАТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТИ...

Владимир

...а пощупать...

Татьяна Павлушина

ХА....СОВСЕМ БЫ КЛЕВО БЫЛО...