Та
Татьяна

У могилы на кладбище обнаружили гнездо утки с яйцами. Что это может значить?

–4
Ответы
Се
Сежок

утка нашла теплое и тихой место.. оденьте перчатки перенесите под куст и обмойте руки святой водой со словами - кто мне пожелал плохое пусть заберет себе обратно - Это на всякий случай

Та
Татьяна

Мы его не тронули. Оставили. Но вокруг прибрались.

Людмила Ульяновская

Мне кажется,это какой-то добрый знак.Если было у могилы моего мужа,ушедшего 1,5 года назад,я восприняла бы как совет продолжать жить мне и детям так,словно он рядом.Я так и стараюсь...

Та
Татьяна

Спасибо за ответ

Fuad

это ничего не значит, но русские что нибудь придумают и внушат себе, просто утка нашла спокойное место, где люди не бесятся и не мешают ей высиживать яйца.

Та
Татьяна

Я тоже того же мнения.

Александра Иванова

Скорее всего, ничего особенного. Птица свила гнездо там, где поспокойнее. Не тревожьте ее, высидит утяток и уведет их.

Та
Татьяна

Скорее всего так

Алекс Венцель

Всего лишь гнездо утки где её никто не беспокоит...А на кладбище всё спокойненько, ни друзей, ни врагов не видать...))))

Та
Татьяна

Да

Алекс Венцель

Видимо рядом есть водоём...

Та
Татьяна

Нет. Как раз его и нет.

Алекс Венцель

Странная утка. Обычно они гнездятся у водоёмов.

Та
Татьяна

Да уж... Зато там тихо. А они хорошие ходоки.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я неского дней назад заметил утку с утятами на улочке.... что она там делала? до ближайшего водоёма км 3....

Та
Татьяна

И тут также

Сысо Александр

это значит - утка свила гнездо и её по х... главное ей место подошло не пугайте её нето кладку бросит

Та
Татьяна

Мы так и сделали- не тронули.

Сысо Александр

подкормили бы хотя она сейчас может и не есть пока яйца не проклюнулись

Та
Татьяна

Не чем было. Мы не берём с собой ничего.

Сысо Александр

даст бог будет всё хорошо

Та
Татьяна

Я тоже так думаю.

Ир
Ирина*Z

А у нас на кладбище живут бурундуки Что это значит? есть все условия для жизни. Вот что это значит

Та
Татьяна

Класс!

Александр Рюрикович

Это может значить лишь то, что обнаружили на кладбище у могилы гнездо утки с яйцами.🤷‍♂️

Та
Татьяна

Так же подумала. Без всякой задней мысли.))

Александр Рюрикович

Нет в этом никакого "знака свыше".🤷‍♂️

Та
Татьяна

Согласна

Владимир Кириллов

Что утку спугнули. Но она вернётся, и всё-таки выведет утят. Если ей никто мешать не будет.

Владимир Кириллов

Любят люди обманывать... И обманываться.

Та
Татьяна

Да

Владимир Кириллов

Поскольку я тоже людь, то у меня есть негативный опыт.

Та
Татьяна

Этого опыта у каждого хватает

Владимир Кириллов

Что меня совершенно не удивляет.

Феникс Ясный Сокол

Жизнь она такая )) с точки зрения утки ваще не понятно чё эти кожаные мешки понастроили 🙂

Та
Татьяна

Точно

Феникс Ясный Сокол

)) с точки зрения endogeic earthworms все выглядит вааще по-другому ))

🇷🇺Anna😊

Ничего. В тихом укромном месте уточка спряталась от шума, чтобы выседеть своих птенцов.

Та
Татьяна

Да, наверное, так.

🇷🇺Anna😊

Так, похоже, вы её спугнули, её там не было, и птенцы не вылупятся теперь.

Та
Татьяна

Пока мы прибирались, она бегала между могил, переживала. Но гнездо мы не тронули. Хочется верить, что она вернулась.

Мо
Моника

Утка нашла безопасное место, как ей показалось. Она не в курсе наших дней помировений.

Та
Татьяна

все так

Бахром_С

Да ничего. Не будьте суеверной. Просто утке - удобное место - место тихое, безопасное

Та
Татьяна

я это и сама понимаю. без суеверий. так уж спросила...для вопроса))

Бахром_С

👍

Николай Балакирев

Неважно, что вокруг ) главное, что внутри. И утка не понимает, что значит кладбище

Та
Татьяна

Правильно

Андрей Григорьев

Значит заброшенная могила и утка скоро выведет утят. Не трогайте, пожалуйста)

Та
Татьяна

Могила не заброшена. Будем надеяться, что она вернётся в гнездо. Мы его не тронули.

Андрей Григорьев

Спугнули уже. Можете яичницу делать, слонопотамы

Екатерина Емелина

Значит недалеко есть болотце или озеро. А еще значит скоро будут утята.

Та
Татьяна

Утята должны быть! А водоёма в округе нет. Что и странно.

Екатерина Емелина

А может деревня недалеко и утка домашняя? Нашла себе уютное местечко.

Та
Татьяна

Недалеко деревня есть. Сомневаюсь, что это домашняя утка. Не похожа. Мы её видели.

Екатерина Емелина

🤔🤷‍♀️ не знаю.

Павел ******

Это значит,что с реанимации мужик сбежал с уткой и сдох на кладбище..

Виталий Рогов

Даже птицы чтут религиозные традиции. Уборку производят бездомные.

Та
Татьяна

🤔

Виталий Рогов

Недоумение вашего смайла потребовало подробных объяснений. Напечатал, но оно куда - то пропало..

Та
Татьяна

Кому- нибудь другому послали

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ничего просто утка отложила яйца где смогла найти место безопасное

Та
Татьяна

Наверное