Леха **************>>¶

Слышал что на земле есть места где запрещено пролетать и проплывать .Эти аномальные зоны секретны и там садится нло .а вы верите в это ?

Ответы
Олег Плахотин

Верю,экстрасенсы уверяют ,что подобная зона находится в Западной Сибире

Леха **************>>¶

Есть она там даже ограничены летные коридоры

Олег Плахотин

И таких мест много ,мало изученных

Олег Плахотин

Битву экстрасенсов смотрим-много чего интересного рассказывают

Одинокая Сволочь

там военные засекреченные объекты, а нло для лошар придумали...

Грета

нет там нло. просто природные явления. поэтому и запрещено

Леха **************>>¶

Только почему то эти природные явления только когда человек приближается .да и не скажет никто это секретно

Грета

это уже миф

Татьяна Притыко

Это интересно,хочется верить!

Леха **************>>¶

Все засекречено 🙂

Ольга Жукова

Нет

Леха **************>>¶

Секрет 🙂

Дикая Коала

да.