Таня !

Кто тот гений что выдавил сок из винограда и стал ждать?

Ответы
Равиль Гимадиев

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому главному в мире - борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее. Николай Островский.

Равиль Гимадиев

Какая у вас погода?

Таня !

Нормальная, дождь но не холодно ветер только

Равиль Гимадиев

А где живете?

Таня !

Уренгой

Равиль Гимадиев

Спокойной ночи!

Armen Avanesov

Сначала просто ели перебродившие ягоды и фрукты, потом поняли,в чем там фокус и дело пошло, имя того,кто первый додумался история не сохранила,скорее всего это произошло независимо друг от друга в разных местах,на юге

Александр К.

Греки пили его много вместо воды.. Но разбавленный сильно, ибо пьяницы были изгоями. Рабов специально поили в хлам и показывали молодежи, как отвратительное зрелище, воспитывая в молодых культуру питья вина..

Sergey Patalaha

говорят есть легенда. виноградную гроздь забыли в подвале. она забродила. а когда не было еды человек съел испорченый виноград. и ему на душе полегчало

Таня !

интересная версия, не слышала

Sergey Patalaha

сам только что придумал

Таня !

оригинально😅👍

Sergey Patalaha

Спасибо

Николаус

Человек ,придумавший колесо,был гениален как Эйнштейн! А вот человек это допустивший по забывчивости,был мудилой, как академик Сахаров!

Виктор Шаламов

Хитроумный Одиссей. С циклопом Полифемом справился с помощью виноградного сока. Который они (греки) давили ногами. (Представляю аромат)

Таня !

и пили же..и по многу

Виктор Шаламов

Литрами глушили. А Полифема напоили, он заснул, а они ему бревном подожжённым с конца глаз единственный выжгли. Циклоп ослеп и греки с Одиссеем во главе убежали из пещеры.

Don Без Pardon

Виноделие начало развиваться около 6000 лет до нашей эры в районе Закавказья, Восточной Анатолии и севера гор Загрос (современный Иран)

Мирослав Бороздин

наверное, кто то раздавил виноградинку...а через время птичка поклевала ...и засвистела: "Шумел камыш..."

Епифания

Наверное, это произошло случайно... Однако считается, что слово "вино" - из грузинского языка

Таня !

версий не много..

Валерий

синяя лягушка) прошедшая по за-болотистой местности, от прошедшего слона по винограднику))

Таня !

она посинела от времени?

Валерий

))от забродившей каши из винограда)

Таня !

ааа..

Ан
Анатолий

Совсем забыл, у меня холодильнике лежит виноград, прождал почти месяц. Может я гений..

Таня !

а я думаю..где я тебя видела..конечно гений

Ан
Анатолий

Понятно, вы были в палате напротив..

Таня !

узнал!

Владимир Ефимов

Все мысли - добрые или не добрые, умные или глупые - приходят или сверху или снизу.

Анатолий

Ленив был - не по годам!... А после - вааще алкоголиком стал... ленивым алкоголиком...

Николай Березовский

Наверно не гений, а лентяй..., кстати люди много чего придумали благодоря лени)))

Михаил Алексеенко

Слоны балуются забродившими плодами издавна. Теми, что остались от обезьян.

Таня !

слонам без алкоголя нельзя..они становятся агрессивными

Михаил Алексеенко

А нам это важно? Мы и сами не подарок!

S = K. Log W

*делая глоток красного полусладкого* Я б его портрет носил на футболке.

Таня !

как хорошо..

Александр

Синдбад-мореход так опоил старика, сидящего у него на шее, и скинул.

Таня !

😀

Саша Аут

Он не гений, он с голодухи наелся пропавшего винограда и захмелел

Таня !

а кто он то?

Саша Аут

хомо сапиенс........

Said Tursunzade

Какой то безалаберный человек проквасивший виноградный сок...😁

Таня !

😅

Александр И Юлия Абатуровы

Просто нажрался перезрелого винограда, и понял,что это кайф

Таня !

вроде как одна из версий

Александр И Юлия Абатуровы

Самая правильная.