Афригита

Чтобы получить в приз согласную на все невесту (жену, наложницу, вторую жену, любовницу.. Ну тут уже дело вкуса кого предпочитать) которая мелко трясется на нервной почве (и плюется, чертыхается на каждом шагу при этом дергается руками ногами, а про семью вообще скромно промолчим) устроить много ходовую (а считай много годовую) комбинацию и тратить на это время, связи и средства... Как думаете, это признак шибкого ума?

Ответы
Юра Журавлев

но знаешь марина раньше на востоке процветала работорговля и потом это перекачивала в русь тоесть россию но в россии было такое что за невесту или за жениха давалось приданнов и это все так полчилось а что перешло в наше время а отношение дело трудное сделать легко а удержать труднее но выбераем мы по душе и по характеру по привычкам и по много чему главное найти того

Афригита

Например?

Юра Журавлев

ты пишишь Я сама этого всегда желала типо это был последнии и он настал последний

Афригита

Последний что?

Юра Журавлев

но вотстремитесь к лучшему и все получитьс

Владимир Дорошенко

Лично я , знаю такую задачу , на которую не ответят и 100 профессоров ...! Но , это не от шибкого ума , а простая истина ...! Если заинтересовала моя задача -читайте дальше . На погибших планетах с погибшими цивилизациями , ползают валуны и камни в верх по склону .! Но ! , и на живой планете с живой цивилизацией , тоже ползают валуны и камни в верх по склону ...! Почему??

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это признак любви)) Разве мы не знаем, что говорят мудрецы? Мудрецы говорят, что люди любят не за что-то--а просто любят)--несмотря ни на какие недостатки и вопреки им! Это признак того, что субъект этой комбинации принимает его объект таким как он есть! Это любовь!)))

Афригита

Вы не поняли, этот субьект меняет (условно) обьект вовлекая его во всевозможные комбинации (манипуляции)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Действительно, я что-то не уловил видимо))

Де
Дед'уктор

Это признак хорошей работы гормонов, требующих секса и размножения, в условиях тотального контроля со стороны правоохранительных органов, следящих за чётким исполнением Всеобщей Декларации прав человека, Конституции государства и её Уголовного кодекса!

Афригита

Бред

Де
Дед'уктор

))) Ну, а вы как хотели?)) Не бред - это есстесственная среда обитания, отсутствие всяких форм государственности и власти , домик на дереве, кокосы и бананы. )Всё остальное люди сами придумали, усложняя веками свою жизнь и потом подстраиваясь под эти усложнения.

Fahr

вы случайно не перемудрили с формулировкой вопроса? я пять раз его перечитал, но так и не понял, о чём он? можете объяснить одним предложением, без вставок в скобках?

Александр Бойцов

не знаю о чём Вы, но многоходовые и тем более рассчитанные на много лет вперёд комбинации не для слабоумных....даже если цель этих комбинаций того не стоит....

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А че так много недовольных?) нормальный же вопрос... Я думаю, это или признак дурного воспитания или человеку не очень с любовью повезло...

Музыкальный Кот 🐈

Ага... А недовольные, видать, себя узнали!

Егор

Может, человеку именно такая и нужна была всю жизнь) Откуда тебе знать, у кого какие тараканы в голове)))

Егор

Что?)

Афригита

Отпустило

Егор

Это хорошо или плохо?)

Афригита

Отлично

Егор

Славно, славно) Рад за тебя)

Неизвестно Неизвестно

Ну если больше другим нечем заняться в этой жизни то можно и такой способ задолбаться попробовать))))

So
Solongo

а еси ему ооооооооочень хочется.... и привык он потакать собственным "хотелкам" то прикажете....

Афригита

Кто же в таком случае приказать может то?!

So
Solongo

не, реально , что такому уроду делать?...

Афригита

...уроду... Вы серьезно? Вы мне кого то напоминаете

So
Solongo

Как думаете, это признак шибкого ума? спросили вы в конце... и и разве нельзя назвать уродом того, кто " чертыхается на каждом шагу при этом дергается руками ногами, а про семью вообще скромно промолчим) устроить много ходовую (а считай много годовую) комбинацию и тратить на это время, связи и средства...

Афригита

Ну да, есть такое

So
Solongo

таки я про то...

Ирик Абдрашитов

Почему вы это считаете это призом?Мы же добиваемся этого, потом думаем зачем это фсё надо!))

Alone In The Dark

Загнули не по детски! Ну я люблю садо мазо но не настолько))) 😜🙂

Саша Иванов

Нешибкого. Многоходовки дальше второго хода сходятся только в плохих романах

Афригита

Дай пять 🙂

Саша Иванов

На!!!!!

Афригита

У тебя тоже в клаве телефона всего 25 смайлов?

Саша Иванов

Я с ьелефона могу это 🙂 это 😄 и это:-)

Ван Сан

Мдааа... С такими мыслями вам давно замуж, чтобы не думать о многоходовках.

Сергей **

нет ,это нужно переходить на высший уровень ,т.е. начать играть в шахматы

Husu Huseynzade

Это признак нобелевского лаурета не заслуженно отвергнутого комитетом

Игорь

Не хотите замуж - дело ваше. Но ради жены постараться, почему бы и нет.

Афригита

Я то.замуж хочу, но меня игнорируют, говорят не сейчас уже 7 лет

Игорь

Обещанного ждут не более 3 лет. Семь уже перебор... Значит, партнера устраивают именно такие отношения.

Афригита

А

Игорь

??

Василий Катышев

пипец что у тебя в башке ужас, бедный твой муж, надеюсь у тебя его нет

Зиннур (Октябрьский)

Стоит ли разрывать союз, который успел уже стать частью твоей жизни

Афригита

Нет

Зиннур (Октябрьский)

Трудно переоценить его важность в любом отношении --- с точки зрения времени, с точки зрения денег, с точки зрения чувств. Предстоит решение, почти столь же серьезное, как выбор супруга. 🌹

Афригита

Какое решение

Владимир Тёмный

😙 "шибкого ума" не бывает. Бывает полное его отсутствие.

Афригита

Так вот в чем делооо

Владимир Тёмный

😅 В ентом, Мариночка, в ентом, дорогая.