Мэри Мхитарян

Появляется ли у вас чувство неприязни к критикующему вас человеку?

Ответы
Владимир Александрович

если критика неоправданна, а человек, критикующий меня, совершенное дерево в данном вопросе, то да, но я стараюсь не обращать внимание!

Е[
Егор [Jig@w-Ii] Мельников

Любая критика критика вызывает неприязнь. Пусть даже она будет по делу, все равно маленькая искорка ненависти промелькнет.

*_
**laiki_Moore_ __Rum**

Иногда но не всегда. В основном я на них не обращаю внимания. Да конечно хочется выразить свое мнение. Но сдерживаюсь.

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Если критика конструктивная то я даже благодарен за нее,если банальное критиканство то просто прекращаю разговор

1 Zix

Любовь к критикующему у одного, человека проявилась, и то, его гвоздями к палке приколотили

Алишер Насимоллаев

нет. у меня просто появляется желание превратить с помощью биты его позвоночник в порошок

Игорь Я!!!!

неприязни нет...скорее раздражение... критика в большинстве своем ведь справедливая...

Остап Бендер

Нет не появится, в любом случае это может пригодиться ведь это другой взгляд на тебя.

Fffff Llllllllllllllll

Наоборот, актуальная критика это самый неравнодушный поступок по отношению ко мне

Дмитрий Яковлевич

к конструктивной критике не может быть неприязни.. к критиканству - всегда

Ольга Владимировна

Конечно,а в особенности если незнакомый и лезет не в свое дело

Катя Метелкина

Если критика адекватная то не обижаюсь и даже исправляюсь

Андрей Иванов

смотря какая критика!если справедливая-то нет!

Игорь Захарченко

нет, критику нужно уметь принимать правильно

Руслан Салимов

нет мне обсолютно ровно что он там думает ))

Андрей Никитин

да нет я просто не слушаю что говорят мне

Александр Мушенко

да это естественно для каждого человека

Рустам R.j Джалилов

меня критикуют только мои завистники!!!

Валентина Грач

если критика не конструктивна, то да...

Сергей Ипполитов

Если критикует по теме и не приверает