Вынос Мозга Вручную

Вчера по телику слышал, что некоторые академики не рекомендуют делать прививки. Ведущий их назвал неучами. Так почему у нас академики неграмотные?

Ответы
Ви
Виктория

от академиков слышала. что антитела к ковид в теле человека сохраняются 2 с половиной года. по плану новой вакцинации. будут колоть каждые полгода. др полного ичезновения иммунитета

Аделина Свабода

То есть люди добровольно готовы убить свой иммунитет?

Ви
Виктория

да. люди легко управляемы посредством СМИи работдателем

Аделина Свабода

Почему так?

Aleksander Jakovlev

Может потому, что когда-то один из них доказал, что это белое и получил академика. Прошло время, открылось много нового и другой доказал, что это черное ... и тоже получил академика )))

Glyuk

У нас тоже, на лавочке, соседки с огромным жизненным опытом, не рекомендуют делать прививки, говорят сейчас ещё вышки поставят с 5G и всё, хана привитым))

Вынос Мозга Вручную

рекомендуют делать прививки раз в полгода- получается постоянно.

Glyuk

⚠️

Мастер Поцелуев

Комиссия экспертов по всем мыслимым вопросам:
🖼

Glyuk

И немыслимым тоже))

Ирина Славянка

Вы с чего взяли , что медики велят делать прививки? Откуда такое услышали??? Правительство принуждает вколоть себе вирус! И никто более.

Анатолий

Хорошо, хоть ведущие у нас нынче дюже грамотные: раньше ведущего за одну речевую ошибку от эфира на несколько дней отстраняли...

Алевтина

Прививки - вечный спор, а тем более сейчас, чтобы быть в ТРЕНДЕ- надо отвергать прививки и быть в тренде, особенно у нас, в России

L S

Ведущий программы занимается пропагандой : пытаясь отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание.

Екатерина

Ведущие то зато специалисты во всех областях и в медицине, и в политике, и в тестах ДНК и в пьяных разборках.

Лев Полыковский

Это из комиссии по борьбе со лженаукой. Там все разбираются только в своей науке, а в жизни не разбираются.

Лев Полыковский

затрёп это что за зверь?

Вынос Мозга Вручную

это когда говорят долго и около темы

Лев Полыковский

Вы меня обвиняете?

Лев Полыковский

а кто обвиняет и кого?

‍‍‍Тыдыщ

Ну а один доктор экономики заявлял, что если нефть будет меньше 80 за баррель, мировая экономика рухнет

Максим Маклаков

Ведущие уже лет 15 никакие не ведущие,а говорящие безмозглые головы, остальные давно уволились

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Одни не сделали и умерли, хотя бабок мама не горюй, их не спасли. Скажу сразу я против прививок..

**
***Блондинка***

У нас не академики неграмотные, у нас ведущие куплены..или мозгами своими не хотят работать..

Alla Lala

потому что им Гейтс и компания за фейковую пандемию не заплатили..как этому ведущему.

Не Киану Я

У нас ведущие грамотные, они могут читать то, что им написали в администрации Вовочки

Валерий Иванчик

плохо когда лезут не в свою область. поэтому и академики не всезнайки. ведущий прав

Fenix🇱🇹

Академики в медицине , вряд ли , даже если и так , то у каждого своё направление

Ирина Отставнова Кочнева

Все, самые умные люди России привились. А эти за деньги врагов отговаривают

Вынос Мозга Вручную

А эти за деньги, врагов отговаривают

Николай Богомазов

Рекомендуют ведущие и академики не инфекционисты эпидемиологи. А спецы оо

Николай Богомазов

А спецы говорят нельзя. Не прошла апробацию на на людях. Сразу на нас как на кроликах

Вынос Мозга Вручную

Прививка эффективна 6 месяцев. Чтоб вирус сдох нужно за полгода привить 70% людей на земле (лучше всех) - это не реально. Получается вирус этот навсегда, как грипп.

Николай Богомазов

Мы все на земле гости. Живём среди микроорганизмов. В нас самих 4-5кг их. И мирно существуем. Пока какой то вдруг не начнёт вести себя буйно. Грипп Испанка в друг активизировался, побуянил год и затих. Примерно 16 мильёнов умерло. До России не дошёл. Не ездили в Европу. Активизировался после того как заработали первые радиостанции массово. Теперь 5G

Николай Богомазов

Рекомендуют ведущие и академики не инфекционисты эпидемиологи. А спецы оо