Мария

Путин теперь всем запросто раздает гражданство!!! это ж так надо не уважать свою страну!!! Гражданство надо заслужить !!! а теперь все - обесценено!!!

Ответы
Башаркин Виктор

В СВОЁ ВРЕМЯ ИЗ РОССИИ ПОСЛЕ ВОЙНЫ ЕХАЛИ ПОДНИМАТЬ ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ Т.Е. В СССР МНОГИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ С СЕМЬЯМИ И ВОЛЕЙ СУДЬБЫ ОКАЗАЛИСЬ РАЗДЕЛЁННЫМИ. СЧИТАЮ ВСЕ НАРОДЫ КОТОРЫЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ К РОССИИ Т.Е. ИМЕЮТ ПРАВО НА ГРАЖДАНСТВО. И ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ.

Victor Arthur Stratfeald

Гражданство выдаётся только людям из лднр. Не вижу ничего плохого в этом. К тому же Польша и Венгрия делают ровно тоже самое. Они выводят этнических венгров и поляков из разваливающейся страны. Почему мы должны русских людей оставлять?

Дмитрий Шорохов

Скорее поменяли местами знаки!) Гражданство первому встречному и бесплатно! Медицина не каждому и за деньги. Это в двух предложениях!

Михаил Цветаев

А я бы с удовольствием выдал бы всем бывшим жителям Союза советское гражданство и прикончил бы всю эту вакханалию.))

Мария

ну не хотят -ВСЕ!!!!! насильно мил не будешь!!

Михаил Цветаев

Кто не хочет-не надо..Но что то мне подсказывает,что большинство людей приняли бы его...

Александр Добрый

он донбасс присоединять собрался с целью рейтинг поднять... так что ждём новые санкции и доллар по 130...

Мария

пишите!!!мне много лет! я такое пережила в жизни !! поэтому "ОКУРОК"- , " "Белая моль"кличка Путина в школе Андропова мне не страшен!!! а там знали какую кличку кто достоин!!! НЕ БОЮСЬ!!!!!!

Александр Добрый

Да успокойтесь Вы... я же не кляузы пишу, а просто с Вами общаюсь... я это имел ввиду...

Мария

Удачи!!! берегите себя и всех кого любите!

Мария

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Сейчас понаедут, как в Европу арабов террористов всяких. Они же хотят сократить население.

Мария

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А нас еще больше поприжмут,существование на выживание.(

Эдсон

Он как Брежнев стал, только тот ордена раздавал, а этот страну

Мария

🤝

Зинъ Черн

Но туркменам - ни за что, вождь слово держать умеет

Юр
Юрий

Да чего удивительного, всё обесценилось

Сергей Субботний

а на Вас это как отражается?

Мария

я в шоке- вот так просто дают гражданство!!! себя не уважать!! ДА!! я гражданка России и мне обидно ,что каждый запроста -фууууууууу!!!

Сергей Субботний

ну, а на вас это как отражается? у вас стала меньше з/плата? изменилсяя список по ОМС? стало меньше колбасы в магазине? ребёнка в школу не пускают?

Слуга Государев

они заслужили его войной

Геля Тучкина

Там нет другого выхода

Ив
Иван

Истеришь?

Мария

не справедливо!!

Ив
Иван

Кому это Путин всем запросто раздает гражданство?

Александр Cерг.

вы правы