Татев

По статистике в Мск около 300 тыщ эскортниц. Вот любопытно, действительно ли высок риск случайно жениться на эскортнице? Это действительно сейчас проблема для мужчин?

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Привет. Не думаю что эскортница пойдёт замуж. Ей это не нужно. И тем более, не каждый мужчина пойдет на такой брак, так как будет знать что "его" женщина будет с другим мужчиной. И тем более, у такой женщины есть всё.

Татев

В том и дело, что мужчины не в курсе. А эскортница, конечно, хочет замуж. Не от большой любви, а чисто по интересу устроить свою жизнь

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они привыкли к шику. Выйдя замуж за обычного, им станет скучно. Им нужна роскош.

Татев

Зачем за обычного))) какой ты наивный)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да да, как мне сказали кино насмотрелся

Со
София

Действительно проблема для мужчин. Вот один известный стендап комик Слава Комисаренко женился недавно и только после свадьбы он узнал, что его жена работала эскортницей

Со
София

Она забеременела и втайне от него сделала аборт. Хотя он очень хотел детей, она говорила ему, что тоже хочет. И потом так поступила. А когда он узнал об этом, то она призналась в том, что вообще не хотела детей, а просто хотела красиво жить. Он не выдержал такого обмана и предательства и развелся с ней

Татев

Кошмар, конечно

Со
София

Да, это просто ужасно. Ему было очень больно и тяжело, ведь он её очень любил и хотел от неё детей. И был уверен в том, что она его тоже любит, а она при расставании призналась, что ей от него нужны были только деньги. Вот и как после такого богатым мужчинам доверять женщинам?

Татев

К психологу надо после таких травматичных отношений. Не все женщины такие, а он именно так сейчас и думает

Со
София

Да, тут только психолог поможет вернуть доверие к женщинам

Лора

🤔 а где они их встретят в метро?Среднестатистическому мужчине бояться нечего, у них наверняка запросы завышенные, они их на начальном этапе не потянут

Татев

В общем, да, вы правы.

Лора

🤷‍♀️

Лора

🤔 а где они их встретят в метро?Среднестатистическому мужчине бояться нечего, у них наверняка запросы завышенные, они их на начальном этапе не потянут

Лоуренс Аравийский

Прикинь..
На двенадцать миллионов -300 тысяч.
Но из 12 лимонов, всего (1 треть) - в нормальном возрасте..
4 млн.
Из них половина = женатых и холостых

Татев

Понятно, что это проблема не для всех. Уж тем более не для бедных)

Лоуренс Аравийский

Ой, да... бомжи увеличивают нашу демографию - им де материнские...
А что ты имеешь против дворян? Снова 1917???

Татев

Сапсем вы о своем)

Лоуренс Аравийский

Май, май, май- май, май!
И из Москвы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее шожж я Дурянь шоля полцарствы аддавать та.. мы как паматросем так каварны и бросем... прадухтами аткупаимси..🤷‍♂️☝️🧐🏰

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нее нам семян та не нать шож Царь птичка шоля((🙄.......Мяса давайти🤷‍♂️🧐✨☝️

Татев

А вы бедствует, что мне вас кормить надо?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее мы вашняя искусствы ацанить жалаим.. а то васа патома шоб не паказнить)🤷‍♂️✨☝️

Алексей Алексей

Проблема вообще найти человека для и ради общения, встречаться и тем более жениться

Алексей Алексей

Значит кто нибудь из друзей мужчин не упустили эту возможность сделать безумие.

Татев

В смысле?

Алексей Алексей

Я боюсь шокировать Вас

Татев

Да, лучше оставьте свои домысли при себе

Алексей Алексей

Хорошо

Влад Паладин

Таки Ви ещё не хотите попробовать, значить Ви просто не хотите выйти замуж..😂😂

Татев

Да старая я для эскортницы, шо вы))))

Влад Паладин

Ну просто Ви не знаете мужчин, которые не хотят жениться..! 😂😂

Татев

И?) Как это относится к вопросу?)

Влад Паладин

Оооо, понятно... 😂

Сварог

Ну,если прикинуть,то вероятность около 4% ,думаю,это не такая и проблема)))

Сварог

🌹

Татев

🤗☕☕

Сварог

🍻

Татев

Короче, каждому по вкусняшек😂😂 хорошего дня)

Сварог

И вам😉

Лукас Шакал

Лучше эскортница, чем москвичка, очевидно, что эскортница шарит за цены

Татев

Что значит шарит за цены?

Лукас Шакал

Она знает где есть скидки

Татев

Скидки то при чем?)

Лукас Шакал

Хммм... Я не был в Татарстане, а эскортница была, она в теме.

Сергей Ерохин

может это проблема для женщин!?..если среди них в одном городе 300 тыщ..)

Татев

Несомненно, это в целом проблема

Лисий Хвостик

А что, бывают какие то другие? 🤔

Татев

Кто какие -то другие? Девушки?

Лисий Хвостик

Шалавы, шмары, шлюшки, соски, давалки, они самые...

Татев

Не понимаю суть вашей мысли. Что хотите то сказать?

Лисий Хвостик

Это я не понимаю смысл вашего вопроса? А на ком ещё женится? На крокодиле, синем чулке или принцессе?

Татев

Кто ж останавливает то))))

Лисий Хвостик

Отсутствие желания...

Зд
Здравствуйте

Запросто...у меня сын просто не может найти непротраханную

Татев

Откуда мне знать, что вы в виду имеете?

Зд
Здравствуйте

Офигеть...где ты сейчас хоть одну непротраханную видела?все в социалке с титьками наперевес ищут папиков

Татев

Говорят, в библиотеке ещё можно встретить девушек))

Зд
Здравствуйте

Да какая библиотека,все в инете...

Татев

😂😂

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва сквозь землю

Бобби Бриггс

Ссылочку пожалуйста дайте на источник информации

Татев

Собственно, не в них дело

Бобби Бриггс

В вопросе фигурировали цифры.

Татев

Может, у вас такая мыслительная ориентация на цифры. А что там ещё написано - пофиг)))

Бобби Бриггс

Ты написала, чтопо статистике, причем аргументов нет, одни мнения твои --- эскортниц 300 тыс. Я тебе привел аргумент, что их 80 тыс. Это тебе о чем-то говорит? А ты вместо этого переводишь тему в другое русло, обращая внимание на то, какие самодостаточные или нет эти эскортницы

Татев

Так я не предполагала спорить о цифре. Если это важно, найди кого-то другого

Игорь Злобин

есть имя автора сей статистики?откуда цифры ?

Татев

Не сержусь) цель педантичности не ясна. В общем, суть у вопроса не в цифре в конечном счёте. Можете пролистнуть, если у вас сомнения

Игорь Злобин

ты ж можешь напугать людей ошеломляющей подачей темы-надеюсь -ты не жёлтая пресса

Татев

Не

Игорь Злобин

тож-не серчай на меня

Татев

И в мыслях не было

Ko
Konstantin

У нас в городе всего столько человек живет..

Татев

Просто процент меньше

Master Roma Mamedov

Никакого риска,если она любя вышла замуж

Татев

Для нее, конечно, никакого риска

Игорь

Говорят, из них получаются хорошие жены.

Татев

Возможно. В общем, я не оспариваю тот факт, что в этой среде полно хороших девушек

Игорь

На фоне безработицы и не такое увидишь.

Николай Ntv

Глупость. Откуда статистика? Не Би-Би-Си?