Ви
Виктор

Помню в конце 80х на излете ссср на тв пригласили старенькую графиню .. ей было лет 90 у нее спросили.. когда власть относилась наиболее уважительно к своим гражданам.. видимо журналист ожидал другого.. но старушка твердо сказала.. " при Сталине" вот так, а нам сочиняют басни о произволе и советском рабстве.. конечно свидетельство одного человека ничего не значат.. но сограждане вдумайтесь стали бы воевать советские люди за ссср .. если бы было по другому?

–1
Ответы
Дарья Иванова

Я Стал на не застала, в основном жила при Брежневе. Рабства никакого не заметила

Ви
Виктор

как и я