Екатерина

Салатик из огурцов с помидорами – самый летний и полезный… хотя, нет только летний, полезность в нем исчезает тут же, как соединяются помидоры и огурцы. Академик Покровский А.А. в ходе своих исследований сделал вывод, что сочетание огурцов и помидоров приводит к разрушению в салате витамина С. Лето скоро ???

Ответы
Александр Данкев

да уж, осталось каких то 4 с не большим месяца))

Юрий Шкворенко

😱 А я каждый день делаю такой салат!

Андрей Корепанов

ваш покровский либо дурак либо злобен

Александр

🖼 скоро

Th
Theodore

Меньше читать профессоров

Екатерина

Сначала читаю совместимость)))

Мира Рафикова

Зато вкусно

Екатерина

Ароматно! Но...

Мира Рафикова

Если думать над едой это плохо,надо просто кушать с удовольствием это полезно