На
Ната

Мне сегодня один парень, просто какой то парень подарил ....мне....цветы! Целый букет 🤣🤣🤣Картинку в одноклассниках🤣🤣🤣🙏🙏Любите щедрых людей,встречали?)

Ответы
~Н~Н~Ф~

Да, мы как то с коллегами сидели в кафе и незнакомый молодой мужчина подарил нам всем по букету цветов. Нас было шестеро. Есть даже фото.

Язва Сибирская

Я очень часто так делаю и мне бы было очень приятно если бы какая-нибудь из этих девушек написала вот такие же строки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Таких, сколько угодно!)) не приветствую такой невиданной щедрости, отдавать будет нечем))))))

Виктор Дайвер

У меня тоже было такое давно ещё, шёл с цветами, отказала в общении, отдал первой встречной

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я так одной понравившейся девушеюке подарил цветы, просто так.... а она их выкинула

Clan

Ему барышня отказала, а он выбросить не успел... Не обольщайтесь.)

На
Ната

Я смеюсь видите же🤣

Clan

🌷

Котик Наркотик )))

Жмот — я своим подругам по переписке машины дарил 😋

Ангелина Романова

Если б я встретила вживую. Я б Вам раффаэло подарила

На
Ната

Спасибо,добрая душа🤗

Ангелина Романова

Пожалуйста

Кот Кот

Хорошо что не попала шик а то былоб ток пол букета!)))

Oleg Mirov

Это здОрово.доброго вам дня и хорошего настроения.

Ира Бутенко

Аха. Особенно в соцсетях. Корзины цветов и фруктов

Иван

молодец, напиши адрес, от и вживую пришлет😂

Вера Гудкова

Мне присылал подарок из Израиля спрашковец

Ол
Олег

да, я тоже так дарил когда-то... не пришла...

Сергей Чудинов

Наверное есть за что. Это только радует.

Галина.ярославль

Да, по-крупному умеет мелочиться…

Александр К.

Отчего не в реале? Зажал? 🥂😂🥂🥂

На
Ната

Да фиг знает я его не знаю🤣

Александр К.

Знач, зажал... Иначе, подоше бы и, познакомившись, вручил...

На
Ната

Наверное

Александр К.

🌹🌹🌹 исправлю его ошибку...))) Далеко.. реально подарил бы))

На
Ната

Спасибо)

Тимербулатов Рамис

💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹😁

Ип
Ип*Анюта*Я

таких? регулярно 🤣🤣🤣

Совушка

К счастью, есть и такие!