Ма
Машынька

А давай.... сотворим для мира чего-нить хорошего! А потом купим пивка и рып, залезем на крышу, бум болтать ногами, смотреть на закат, ржать и ... целоваться?))))))))))))))))

Ответы
Иг
Игорь

Почти идеальная история! Можно сказать-- ,,чистая,,форма.Недостатки! Нет ни слова о личных достижениях и самодостаточности,как же так!? Ни слова чванливости по- отношению друг к дружке!? Ну хотя-- бы сэлфи можно будет сделать-- отчитаться как радовался и на сколько был счастлив!?

Ма
Машынька

Игорь... рада лицезреть))) Сейчас отвечу.. по пунктам)))

Иг
Игорь

Весь во внимании!

Ма
Машынька

Самодостаточность - игра эго, что по сути лажа))) Чванливость и подавно.. лишь эмоция, что канула у мя уж лично в лету лет так стопиццот назад буквально))) А селфи! Селфи можна! И канешна нужна! А потому что селфи- нашэ ФСЁ буквально))))))))))))))))))))

Иг
Игорь

Это меняет дело! Тогда конечно! Только камеры осталось закрепить везде и можно приступать к сотворению и дальше по-плану.

Дмитрий Сергеев

Со вторым - это просто. Первое.... Редко Мир оценивает хорошее при жизни. Вариант хорошего необходимо придумать или он имеется?

Дмитрий Сергеев

Это случай или просто стих к месту?

Ма
Машынька

Это про больно отвязывацца)))))))))))))) Последней отвязке посвящается))))))))))))))

Дмитрий Сергеев

Значит случай к месту.

Дмитрий Сергеев

Тогда в штиль и без страховки.

Ма
Машынька

Ай.. фигня все это))))))))))))

Андрей Смирнов

ты неграмотная с тобой не интересно, к тому же от тебя будет рыбой пахнуть 🤢🤢🤢🤢🤢

Ма
Машынька

А вас и не звали))) Нам на крышах зануды на фик не нужны))))

Николаич

Давай ж ноги свесим с крыши.И поцелуемся в засос!Да что пивко-берите выше...Уйдём в неправедный занос )

Ма
Машынька

🤦‍♀️😂😂😂😂😂 И громко хлопаю в ладошки))))

Николаич

О Маша-муза ты моя!)Так никогда не рифмоплетил...пока не встретил я тебя!)

Ҭɑлùя

А давай)))) Но ток придётся ещё кого-то захватить, чёт не очень хоцца с женщиной целоваться))))))))))

Ҭɑлùя

🌻🌻🌻🌻🌻🙂миху тебе🧸😉🤗😘

Ма
Машынька

Обожайю миху!)))))))))))))))))))))

Ҭɑлùя

Наслаждайся!))))

Ма
Машынька

Фсигда!))))))))))))))) 🤗

Ҭɑлùя

😁😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Да!, вИ!, чТо!....У евРеев нет понятия изменил......Есть понятие пеРепутал!.....😂

Mortifer

я за)) но что такое рып?...если рыбка вяленная-то норм))...в Питере красивые крыши)

На
Наталья

Ой, а мне можно винишка или коньячеллы И чуть чуть по позже?! Не в этой жизни...

Ма
Машынька

Тебе.. можно ВСЁ!))))) Ты жы.. моя будущая жына!)))))))))))))))))))))

На
Наталья

Благодарю...

Es. Vik.

Прходящий мимо народ будет креститься и приговаривать: Ангелы, мать вашу!)))

Ѻлегъ

а давай..! только, на счёт пива - я пас. рып вяленых буду, пива не хочу 😉

Ѻлегъ

благодарю! ...да, ты права, душа уже просветлела, боль ушла. от того и размышляю о вечном, о ценностях непреходящих

Ма
Машынька

У меня папа... Я говорила, наверное... Всю жизнь верен маме... и после её смерти тоже... И дети.. единственные друг у друга... Это свет... Такая чистота... Это очень красиво... )))

Ма
Машынька

Дя!)))))))))))))))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ѻлегъ

🤗

Александр Данкев

а можно другой напиток? А остальное меня устраивает!😂👍

Ма
Машынька

Можна! Кисель в студию!)))))))))))))))))))

Александр Данкев

Вот жеж вы умеете подобрать напитки, которых я не хочу!😂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

всё что угодно лишь бы ты рядом была.......уж......🙂💐

Ма
Машынька

Не любишь ты миня))))))))))))))))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну вооот...проснулась женская сущность....😄💐....конечно не люблю....нравишся...это да....🌹

Ма
Машынька

Ланн.. по крайней мере .. честно))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

по любак!....💐😄

World See

Не,на крышу не катит,давай лучше на речку или к озеру

Виктор

так и не сбылось, хотя разок только РЫП не хватало)))

Ма
Машынька

Вот эти рыбы.. им бы лишь бы спорить!))))))))))))))))))))

Николай Задора

Звучит просто офигенно! я бы даже сказал идеально!

Николай Иванов

а может первое пропустить и сразу с пива и ... ться?

Дмитрий Тихомиров

А делать будем чет глобальное или так... локально?

Ллири Хесс

Заманчиво, чёрт побери! Вот только высоты боюсь.

Ма
Машынька

Давай гони сюда.. в угол загоняй! Я тут! Щаз кирпичом и обездвижить.. Потом уж точно ощасливим)))))))))))))))

Ллири Хесс

Такого счастья не видали, доселе в мире никогда. Уже мы с Машынькой поддали И можем всем вам дать дрозда... Ой! Ну то есть счастья...😃

Ма
Машынька

)))))))))))))))))))))))) Смишно-смишноооо))))))))))))))))))))) Ржуууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))

Ллири Хесс

До заката далеко, пойду поброжу по окрестностям. Пока.

Ма
Машынька

Найдёшь, кого спасать.. нимедлинно свисти! Я тут жы буду!)))))))))))))))))))))

Николай Бочкарёв

А нельзя сразу перейти ко второй части? ))

Ма
Машынька

Не.. так ни интиресна)))

Коля

После рыбы и пива целоваться?! Ну уж нет!

Ма
Машынька

))))))))))))))))))) Ну мы жы зуп потом пачистим!))) Чо ты сразу?)))))

Коля

На крыше?!Где это на крыше чистят зубы?

Ма
Машынька

Ты чооо? Зубы жы фсигда! На крышы!))))))))))))))))))

Коля

Сегодня больше не пей!

Ма
Машынька

хорошо.... но не обещаю)

Коля

Ты уже пообещала.

Ма
Машынька

хорошо, я не буду!.. обещать)))