Альтер Эго

Если взрослый человек не любит мультики,можно ли его заставить полюбить их?

Ответы
Ви
Виктория

Заставлять, в моем понимании всегда приводит к обратному результату. Поэтому, заставлять никого не нужно, дабы не опротиветь))))

Ви
Виктория

А вообще мультики очень люблю)))))

Альтер Эго

Я тоже

Уральская Рябинушка

Нет, наверно. Но я люблю, особенно советские. и сказки читаю. Одним словом-впала в детство

Галина

А ЗАЧЕМ ИХ ЛЮБИТЬ .СТАРЫЕ МУЛЬТИКИ смотрятся с удовольствием ,американские -пошлятина .

Lady Winter 🇷🇺

Нельзя. Заставлять кого бы то ни было делать то, что он не хочет, это плохо.

Ва
Варвара

Не надо. Он имеет право что-то не любить.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Заставить полюбить ничего нельзя !

На
Наташа..

Зачем? Как можно не любить?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Мультики класс. 🥰

На
Наташа..

Ты тоже любишь?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Обожаю.🤗🤗🤗 По аватару видно.

На
Наташа..

Красавец!

Мири

Не знааююю. Я люблю))))

Игорь

Не заставить.

Сергей Хвостенков

А зачем?

Анна

Нельзя

Таяна

Нет.