Надежда

А вы удаляете идиотские беседы без вашего участия , которые возникают под вашим вопросом?

Ответы
Ин
Инна

Нет. Просто не принимаю участия в них. Тут такой случай был. Я ответила на вопрос женщине. А дальше мужчина пишет под моим ответом, обращаясь к ней. Я спросила, почему нельзя было напрямую ей написать. Начал возмущаться, что это не противоречит правилам и т.п. Но я так и не поняла, в чём смысл 🤣

Николай Ланцов

Сначала спрашиваю, почему они не могут уйти в личные сообщения. Если начинают выёживаться, то просто отписываюсь.

Проходил Мимо.

Зачем? Просто отписываюсь))) Для тебя это идиотская бесед. а люди может личную жизнь уаивают)

Проходил Мимо.

Это эгоистично))))

Надежда

Чудеса

Проходил Мимо.

Что именно?)))

Надежда

Я и эгоизм

Проходил Мимо.

Блин...и правда! Прости, погорячился!))))

Ник Ци

Нет. Просто отписываюсь от обсуждения... Может там новая ячейка общества формируется 🤣🤣🤣

Психоделический Енотик )

Нет ) просто отписываюсь от получения сообщений от туда ) пускай беседуют на здоровье)

Калиниченко Игорь

Нет. И пролистываю. Иногда то что казалось бредом, становится реальностью.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

срачи удаляю... от бесед под моим вопросом отписываюсь... это несложно

Светлана Спицина

Зачем?) Не правильно конечно, та пусть народ общается, не жалко)

Анна ***

Я удаляю людей, которые под моим вопросом ставят мне диагноз))

Ерророчка Вышла

Нет, я владею редким умением отписываться от обсуждения

Бес Пристрастный

Это утраченное искусство. Теперь почти никто не умеет это делать.

Ерророчка Вышла

Жаль((

Slavny

я бы хотел, что бы что-нибудь возникло ) да не возникает

Снежана

Не-а. Мне нравится наблюдать, как "дурь каждого видна"))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, если это мой вопрос, я отписываюсь от этой беседы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет зачем их удалять хотят общаться пусть общаються

Александр Рузметов

Нет. Просто не люблю, когда влазят в мои комменты

Уральская Рябинушка

Нет. Я к ним не лезу. ну, если только изрдка

Борис Бабкин

А зачем? Пусть это будет громоотводом...

Та
Татьяна

да как то без разницы. пусть общаются.

Наталья Грибова

Нет. Хотя есть легкое раздражение...

🍒 Анастасия 🍒

Нет, отписываюсь, чтобы не мешать...

Надежда

Забавно... А почему бы им не думать о том же?

🍒 Анастасия 🍒

Меня это не тревожит. Всякое бывает, мне не сложно🤷‍♀️

Надежда

Какие разные люди