🇰🇿 Баха 🇵🇸

Из за чего раньше иммигранты переплыли океан чтобы попасть в Америку до того как истребить индейцев?

Ответы
На
Наталья

Они жаждали свободы, тяготились теми рамками и ограничениями, которые были установлены в Старом Свете

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А что происходило в Европе тогда?

На
Наталья

Жаловались на строгие религиозные нравы, отношение к собственности

Епифания

Индейцев никто не истреблял...

Ва
Василий

Кто?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Иммигранты

Ва
Василий

в какой период времени? да видимо очень

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну в Америку начали заселяться в 17 веке даже статуя свободы стоит там где впервые вступала нога иммигранта, тогда ещё темнокожие в большинстве своем были рабами, африканца называли Джоном если он собственность белого Джона, таким образом сейчас у африканцев практически нет родного языка и имени

Ва
Василий

есть ещё один континент Австралия там тоже такая же история. Сейчас самый спокойный континент

Куанышбек Нурпейсов

Ради богатства