Милли Нюаж

Я много читала про МГУ им. Ломоносова, и хотела бы туда поступить, так вот кто-то из вас туда поступал? Трудно ли было?

Ответы
Игорь Морозов

Лично я и не пытался , а вот два моих знакомых ( с золотыми медалями ) пытались - не поступили ! Это было в 1975 - 76 годы . МИМО , МГУ , БАУМАНКА - БЫЛО НЕ ДЛЯ НАС и не важно какой ты вундеркинд если статус родителей ниже дипломатического .

Милли Нюаж

Значит поступить не получится

Игорь Морозов

Это было при советах , а сей час всё решают деньги !

Милли Нюаж

Я читала что бюджетные места тоже есть

Игорь Морозов

Бюджет только для элиты .

Владимир Ковалев

Поступал, но давно. Сегодня надо преодолеть конкурсантов, на разных факультетах количество разное. хорошо знать по сдаваемым предметам. Квоты ограничены.

Марина

Конкурс не маленький, нужно очень хорошо сдать ЕГЭ, получить максимально баллов, чтобы появился шанс.

Светлана

В прошлом году был недобор. Если есть желание, то пробовать надо обязательно!

Милли Нюаж

Попробую, спасибо

Галина

спрос большой ,но и класс знаний высокий ,так что игра стоит свеч .

Милли Нюаж

Приму к сведению, спасибо)

Ук
Уклава.

Нет, не трудно. Вся разница в том, что конкурс большой.

Ук
Уклава.

Главное, наглость. В смысле самоуверенность.

Милли Нюаж

Самоуверенности у меня хватает, как и наглости 😆

Ук
Уклава.

Значит, поступишь. НО ещё и знания нужны.

Милли Нюаж

Приму к сведению, спасибооо🙂🤗

Пр
Продолжай

когда я туда собирался, было 60 чел. на место

Пр
Продолжай

через дубаи в москву?

Милли Нюаж

Пока не знаю

Пр
Продолжай

желаю удачи!

Милли Нюаж

Спасибо)

Александр Шебалин .

Я не поступал,но из окна видно его.

Александр Шебалин .

А она влюбилась и вышла замуж.Родила детей,и уехала в Европу жить.

Милли Нюаж

Хотя бы образование высшее есть

Александр Шебалин .

А она этим даже и не воспользовалась,не до работы было,детей растила.А теперь и дети все разъехались,все живут в разных странах.Хорошо хоть теперь ватцап есть,по нему постоянно связываются.Да и мы с мамой частенько к ней ездим.

Александр Шебалин .

🖼Детей разбросала по всей Европе,построила себе домишко,и балдеет там.

Милли Нюаж

Ого, какой дом

Епифания

Не поступила... на Психфак

Милли Нюаж

Жаль (

Епифания

Не жаль

Милли Нюаж

Почему?

Бенвенуто Челлини

Почему не в Оксфорд?)

Милли Нюаж

Намек поняла..)

Бенвенуто Челлини

Это не намек🤷‍♂️. Просто попрестижнее.

Милли Нюаж

Ааа, ладно

♛ О*Contra Spem ♛

😳