Я С Марса

Апостолы или опездолы, - вот вопрос, который мне не даёт уснуть... А Вы как думаете?

Ответы
Нина Смирнова

... у меня тоже так было, я стала считать овец, потом познакомилась с пастухом.... и тут такое началось....

Я С Марса

не понял, если честно)

Нина Смирнова

Расскажи этот анекдот кому-нибудь и всё поймешь...

Я С Марса

ааа... в этом смысле... не совсем ответ на мой вопрос, это - к католикам)

Vi Za Vi

Я думала вы лучше. Культурнее. Ты никто . Грязь под ногтями. Чтобы судить или просто говорить о Них

Я С Марса

смотрите в корень - в юмор. А кто из апостолов был верен И.Х. ? Простой вопрос. У вас есть ответ?

Татьяна Сентюрева

грешник

Я С Марса

кто?

Татьяна Сентюрева

ВЫ.Конечно

Я С Марса

а кто не грешник, кто судья-то?

Татьяна Сентюрева

все грешат,ну не до такой же степени

Я С Марса

чем я-то согрешил, что Вы судья мой?