Саша Шестопалова🇺🇦

Глупо кидать в чс из-за флага...

Ответы
Арсен Атаев

🖼 86_88год.люблю Украину. все это проидет уидут лжепатриоты и все кто прилип как кровососы телу страны. все ошибки с 91года которые довели до этого положения. привели к кровавай мясорубке.двух народов. непонимание росло и зрело никто не хотел никово слушать хотя должны были почему только сейчас вспомнили что братские народы.что мешало услышать друг друга. почему проросли зерна ярой ненависти. почему в других местах и странах проростают зерна ненависти и не терпимости и просыпается махровый и мракобесный религиозный фанатизм как лавина сметающая все. причина это несправедливость.что мы хотим третий рейх. халифат. или ещё как хрень выташеную из сгнивших могил систему. доводят до этого наши руководители от своей жадности тупости. дорога для всех одна долой царский подход. время царей прошло. если все плохо в стране и люди стали как зомби вся вина что они превратились в таких только на власть придержавших. свои ошибки исправляют с помощью людей. у меня нету торжества что творится на земле Украины. я вижу катастрофу в которую попали два народа.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, не глупо. никакой вменяемый россиянин в эти дни не станет подчёркивать своего гражданства этим ru прямо в нике. даже те, кто не считает, что в чём-то персонально тут виноват. это исключительно боты или отбитые адепты русского мира.

☮Зеркало☮

Я никого не кидаю в ЧС из-за флага, просто если сейчас вижу в нике или аватаре российский флаг или ещё какой-то явный признак поддержки "спецоперации", ставлю - по умолчанию.

Andrey Kostin

Да не опускайся до уровня дураков. Все равно у них есть опыт, даже если будешь пытаться нарастить опа 2 года, а у них уже будет 3. Я тоже везде в черных списках.

Be
Bean

Этот флаг скоро будет ассоциироваться практически с флагом гитлеровской Германии.. При чём это так будет на самой Украине,когда они узнают всю правду.

Кот Кот

Ктож виноват что этот флаг асоцеируеться с фашизмом предательством дегродацией и слабоубием и уше унижение целого народа.. Я их пониимаю!

Ар
Арсений

Нет. Не глупо. Раньше же его не было. Никто его не прикреплял к нику. А сейчас этот флаг ассоциируется с нацизмои, геноцидом и убийством.

St

Глупо. Но может люди просто не хотят лишний раз ссориться? А сейчас любой малейшей искорки достаточно, и срач обеспечен)

Олексій

Пусть к дают,обзывают ,Пока вы не приняли все это в душу ,все это пройдет мимо.Им нужна ваша реакция

St

Я уже стала сомневаться , что некоторые люди, которые выдают себя за украинцев, таковыми являются. Уж больно их действия похожи на то, чтобы еще сильней настроить против украинцев. К сожалению у них это получается.

Александр

За флаг ни чё не скажу.а помнишь время когда братья Кличко боксировали просто без перерыва.и влюблен в ваш гимн

Александр

ты такая просто секси.плохо спал из за этого

Александр

Саша Сашу приглашает в гости

Александр

В личку

Наташенька

Глупо! Согласна. Но я вот флаг не поставила, хотя всей душой люблю Россию...может тоже поставить, как думаете?)

Саша Шестопалова🇺🇦

Поставьте

Наташенька

А смысл? Мою позицию и так все знают)) Я - россиянка)))

Яду Хари

Ну если глупец прикрывает свою глупость флагом, то он невольно сам себя кинул иметь духовные качества.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу ели учесть что этот флаг счас везде где надо и не надо. То что удивляться кто кого-то он раздражает

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня двое в чс ушли с триколором, но они меня обсуждали,од моим вопросом, написал сгинь вата и чёрный

Саша Шестопалова🇺🇦

А ты в какой стране живёшь?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В Мордоре

Вл
Владимир.

Глупо, но зато спокойно. В ЧС отправляют побеждённые победителей, когда нет контраргументов.😍🌹

Vиктор Степанов Z

ну вы вроде адекватная и вроде пока не за что кидать вас в отличие от некоторых ваших земляков

Ду
Душа-К-Свету

Глупо. А еще глупее отказываться от человека в реале если узнал под каким флагом родился

Ваня Иванов

это натура ваша женская такая-поразвлекаться и кинуть!..а флаг-нефлаг,вам пофиг!

Саша Шестопалова🇺🇦

Нет, не такая у нас натура

Ваня Иванов

да,у вас такая натура!-разбивать мужские доверчивые сердца!

Саша Шестопалова🇺🇦

Вы не правы

Ваня Иванов

спасибо..пойду подуюсь!

* Александр *

Глупо, если этим флагом не махать везде и не вставлять его через букву в тексте.

Олексій

Пускай кидают,некоторым не нравится что на Украинском пишу,посылаю подальше

Акакий Акакиевич

Сейчас такое время. Причем, по всему миру творится. Банят всех кого не лень )))