Ivan Onazkiy

а не много ли рекламы на этом сайте ,прям таки какой то магазинчег по шлаку, з.ы. 10 монет моииииии

Ответы
Леонид Фомин

Вообще капец. Такой дебильный дизайн у сайта и реклама в стиле сайта, чтобы пользователи постоянно нажимали на рекламу, думая, что переходят на очередную страницу на сайте. Из-за этого даже не хочется лишний раз куда-то нажимать

Юлия Ольшевская

поздравляю.... а у мну анти реклама на браузере стоит:) так что сколько тут рекламы даже оценить не могу:)

Лора Фабиан

пока реклама не мешает мне,неприличия нет..я не обращаю внимания..проще смотрите на это...

Dayanа М

А мне все бесплптных жнихов навязывают и российское золото - в любую евространу!

Анна Шкундова

))) у меня антирекламная программка стоит)) поэтому я не вижу рекламы никакой)

Рост

Чрезмерно много рекламы. А ведь есть ссылочка, чтоб убрать, но я ее потеряла.

Олег Начкебия

нормально тут с рекламой, монеты хочешь а люди тоже заработать хотят

Viktor Poleganov

даже маловато, на других сайтах от рекламы не найдешь то что надо.

Таисия Коломеец

Да надоела уже.Особенно про похудеть.Что если я не хочу худеть?

Назгул Бопа

Да я согласна, но я научилась не боращать на них внемания 🙂

Марина Маркелова

и не говори!!!!задолбали уже со своим кредитом!!!!!!!!((((((((((((

Ли
Лидия

рекламы много, для ее размещения наверное все и затеяли

Татьяна Кириллова

реклама - двигатель торговли, я ее вообще не замечаю)))

Маша :)

Адблок тебе в помощь. Я ащще никакой рекламы не вижу.

Павел Селиверстов

нужно же создателям сайта хлеб за что-то покупать))))

Alla Khrustaleva

рекламы вообще многовато и на других сайтах в т.ч.

ОК
Олеся Кудесница...

так она же двигатель.. ))) не заведешь.. не поедешь))

Мельник Сергей

Прям шлакостроном со шлаколейным отделом

Татьянка Zabiyaka__

гы))) мне тоже эта реклама не нравиться((

Вадим Фокин

Ага, многовато, ну кому чичас легко то)))