Полиночка Иванина

Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Арина Лаптева

Нет,я стараюсь к любому человеку найти подход.Но если этот человек сам меня доводит,тогда можно и его позлить)))

Julia )))))

Да очень))) мне это доставляет большое удовольствие))) Какая музыка тебе нравится?)

Аида Розиева

иногда

Светлана Потапова

если начинают зазноваться? ДА с большим удовольствием. твое любимое время года?

*..лена. .*

не совсем..но бывают такие люди которых я обязана злить и доводить до бешенства.

Иришка Князева

порой да. мне это доставляет удовольствие,но это в редких случаях.

А)
Аня )))

Вообще оочень люблю))) Конечно в редких исключительных случаях)))

Айгуль Тоскужина

очень, особенно некоторых на эмоции выводить! им бывает полезно

Олечка

нет я такого не люблю))))я добрая и желаю такого же)))))))

Ан
Анна

нет, зачем это делать?! я же не энергетический вампир

*** Виолетта ***

конечно, только этими занимаюсь целыми днями)

Назгуль Жарбулова

Да, интересно смотреть на их реакцию)

Brookele Bnes

нет коне4но я люблю их веселить))))

Светлана

я нет... а тебе что это нравится?

Ольга Юртаева

Нет

Da
Daria

неет

Rita Rita

о нет! Я - миролюбивый человек.

Rita Rita

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? не забудь мне вопрос 🙂

Margarita Shitova

да,есть один такой человек))))

*и*р*и*н*а* Л.

Просто обажаю так делать....

M_
Mickey _ Mouse

смотря каких людей! люблю

Dilafruz Rajabova

o da etogo ya delau pochti kajdiy den.a ti?

Sonia .

я люблю злить своего мужа.. ну вот просто обожаю))

Надя Славинская

Не люблю но получается))

Mariya Vsevolodovna

Нет я не такой человек))

Mariya Vsevolodovna

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? не забудь мне вопрос 🙂