Слава З С У !

Основным трендом в россии, с февраля 2022 года, стала злоба и беспросветная тупость.
Именно они определяют внешнюю и внутреннюю политику, культуру, лексику и военную тактику.

Сегодня - очередная демонстрация тупости военной: совершенно бессмысленная ракетная долбежка городов, посёлков, птицефабрик и роддомов, водокачек, электростанций и детских садов Украины.

Чистый «хрестоматийный» терроризм. Бесполезность этих терактов давно очевидна. Военный эффект - нулевой.
Уже понятно, что украинцы «неломаемы» и «непугаемы». Каждый русский налёт только укрепляет украинцев в понимании шизофреничности врага и ещё выше поднимает градус ненависти к нему.

Мир изумленно наблюдает за истеричным московским “алькаидничаньем» и убеждается в том, что все подозрения о невменяемости россии и ее руководства опять подтвердились.
Невзоров
@nevzorovtv

Ответы
Игорь Пономарёв

Ну.... сам написал украинец хренов, или просто скопировал??? "Основным трендом в россии, с февраля 2022 года, стала злоба и беспросветная тупость.
Именно они определяют внешнюю и внутреннюю политику, культуру, лексику и военную тактику.
Сегодня - очередная демонстрация тупости военной: совершенно бессмысленная ракетная долбежка городов, посёлков, птицефабрик и роддомов, водокачек, электростанций и детских садов Украины.
Чистый «хрестоматийный» терроризм. Бесполезность этих терактов давно очевидна. Военный эффект - нулевой.
Уже понятно, что украинцы «неломаемы» и «непугаемы». Каждый русский налёт только укрепляет украинцев в понимании шизофреничности врага и ещё выше поднимает градус ненависти к нему.
Мир изумленно наблюдает за истеричным московским “алькаидничаньем» и убеждается в том, что все подозрения о невменяемости россии и ее руководства опять подтвердились." А то как то не по мове...🤣

Слава З С У !

Ти точно ідіот))

Игорь Пономарёв

Да это ты идиот... копируешь какого то маразматика и думаешь...."Как всё умно сказано"... А сам то думать можешь???🤷‍♂️

Слава З С У !

Привіт з Макєєвки мразота. Для кацапів що прийшли зі зброєю до нас, то майбутнє)

Игорь Пономарёв

Да мне как то по хрен , что ты там лопочешь... чирикаешь, я по твоему чириканию всё равно не понимаю...🤷‍♂️ А вот ты по Русски поймёшь.... ИДИ НАЦИК НА ХУЙ....

Слава З С У !

Так тобі і тато твій говорив) пропідару нацистському)

Игорь Пономарёв

Чик чирик...🤣

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Основным трендом в России стал патриотизм.
Бесполезность доброты и человечности в военных действиях все больше утверждается в Россиянах.
Все больше требований - давай жестче! Хватит всех жалеть, путем наших потерь.
Мир все больше становится на сторону как минимум нейтралитета)))) Как максимум - понимания, что Россия в своем праве.
Собаки лают, караван идет.

Слава З С У !

Тому й здохнете як скажені собаки, прокляті і запльовані зневагою. Фашистам собача смерть

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Еще погавкай....

Слава З С У !

Копай ямку, рашистська суко)

Сандро Да-Деш

говорить можно что хочешь. где доказательства. мы все видели как вы выпрыгивали на майдане и кричали москаляку на геляку. Россия тогда молчала. Вы готовились к нападению, заставляли детей ненавидеть русских прямо с пелёнок. А когда получили по морде то сразу стали обвинять Россию в фашизме. Но ведь хлопцы с набитыми крестами а не парни.

Сандро Да-Деш

вы после развала пиндосовскую письку со рта не вынимаете ещё и платить будете. Нашли друзей.

Слава З С У !

Про те як треба сосати, кацапи все знають)

Сандро Да-Деш

Я туркмен. Я против пиндосов. Все кто с пиндосами-враги, все кто против пиндосов-друзья.🇺🇸🏴‍☠️🥀🥀

Слава З С У !

Та мені срати на твої смаки, мудак)

Володя

– Инициатива наказуема. И какие у тебя могут быть претензии, когда ты «дешевле» его? Он прав. Если вас судьба как-то сводит с человеком, который «дороже» вас, его надо слушаться, потому что он «дороже». («Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот.

Слава З С У !

Дурко, ти свої запитання цитуєш як відповіді?)))

Анатолий Лисицын

Особой мудрости тут не надо...достаточно прочитать сказки А.С.Пушкина...и увидеть все распределённые роли между собой на Западе против России...тут есть и место для Кота-Баюна...роль которого сводиться к убаюкиванию России,чтобы сесть ей на шею...Ну спой... спой мне сука ещё песенку...

Слава З С У !

Сука росія постійно хоче комусь на шию сісти, це її основа)

Анатолий Лисицын

Ты загодя флаг Российский зготовь...и гимн учи...сгодиться...

Слава З С У !

Та він давно в мене перед дверима лежить, як килимок для ніг) жаль гіВн ваш туди не покладеш))

Анатолий Лисицын

Тыж ещё и целовати потом будешь...

Слава З С У !

Тиж тидиж)) вчи мову, дурнику))

Вв Сс

После того, как на журналиста Александра Невзорова возбудили уголовное дело за распространение фейков, он сбежал в Израиль. По данным некоторых источников, телеведущий покинул Санкт- Петербург и сейчас с семьей находится в Тель- Авиве

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Всё я Вас раскусила, вы @паные твари, жителей Донбаса, бомжами считаете, гореть Вам за это в аду!👺🔥🔥🔥 Одна укросвинка уже зачеэсилась и ты тож присоединяйся, чтоб ей там одной не скучать

Слава З С У !

Привіт кацапська суко тобі з Макєєвки)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не понимать на таробарском

Слава З С У !

Тоді просто гавкай)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

так вали из своей Макеевки дубина, а то ты уже на нашей территории, а фсё чё-то там тявкаешь😅😅🤣

Слава З С У !

Ваша иериторія, ваші єбеня) а на нашій он що з кацапською мразотою трапляється))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

С нами Бог, а с Вами зло

Слава З С У !

З фашистами і кацапами- підарасами бог?))) та ви зовсім їбонуті))

Михаил Норкин

всем всё понятно - бредятина шайки гнусных пере обувщиков (Невзоровых, Киселёвых, и тому подобных на канале фридом ,если не несёшь бред,значит идёшь на передовую на мясо.)

Слава З С У !

)))) дурень

Василий Сычёв

Я русский. Я всей душою за Украину... Я не понимаю своих сограждан, которые это поддерживают... Какой то массовый психоз.. Словно я живу в одной палате с душевнобольными..

Слава З С У !

Мабуть ви перший росіянин від кого я це прочитав…. Дякую!

Василий Сычёв

Мира Вам , счастья, чистого неба...

Слава З С У !

Спасибо, добрый человек) Так и будет, но цена этому огромна. Для всех(

Василий Сычёв

Это так. Это прискорбно,но это так... Как сказал один журналист " Когда в Украине война закончится, то в России она только начнётся. И ещё неизвестно, какая из них будет ужаснее. " Речь шла о внутренней войне, о гражданской..

Слава З С У !

Увы, скорее всего это так и есть( Ощущение сюрреализма происходящего у меня начало проходить совсем недавно. И оно сменилось полной уверенностью в том что будет то о чем вы говорите. За то что делает росия и росияне цена будет страшная, и именно для них(

Сергей Л.

А где вы были, когда 8 лет обстреливали гражданское население Донбасса? И когда сразу после отделения Украины, началась настоящая атака на Россию? Память отшибло вам?!

Слава З С У !

Один з цих болванів призначив вам путіна, ідіот?)

Сергей Л.

Наш Президент, всех в позу поставил, а уже думали что Россия уже у них в кармане, но...выскользнула, в последний момент. А то хотел фашиский запад, разделить Россию на 70 государств. Вот и злитесь теперь!

Слава З С У !

Раком він рашку поставив, але кацапам і це в радість))

Сергей Л.

Нет, у нас все нормально, потом все будет то же хорошо!

Слава З С У !

Так і кацапські пропідари в Макєєвці вважали)))

Вадим Г.

Каждого отдающего и исполняющего преступные приказы обязательно настигнет карма и расплата.Каждого без исключения.Народ тупой и не знает про 247 законов космоса.😳

Слава З С У !

Навіть про 246 не знає(

Вадим Г.

А було б корисно почитати.😳

Слава З С У !

Так публікуйте)

Вадим Г.

Довго писати,Гугл в поміч.

Дрок Виктор

Неужто 30 серебренников стоят этого дерьма?.. Вылезут из щели и трещат понимаешь ли ... Надо будет ещё дихлофосу принести ведро в щель вылить, может заткнутся наконец.

Слава З С У !

Мамі своїй залий в щель, щоб таких як ти виблядків не плодила

Владимир Фомичев

Невзоров жути нагоняет , а дело в том , что мы живём и не страдаем , у нас тепло , светло в квартирах ёлки зажигаем и через полтора часа мы встретим Новый 23-й год .

Слава З С У !

А тепер росіянин став тим фашистом, який рівно о четвертій ранку атакував міста і села по всій Україні…. Будьте ви прокляті, нелюди

Владимир Фомичев

Я это уже слышал от одного украинца 50 лет тому назад . Но это к нам не относится , русские всегда стояли за правду по совести , за мир . за дружбу , за любовь , но бендеровщина проросла , придётся прополоть .

Слава З С У !

Прополимо кацапський шовенізм, з корнем)

Владимир Фомичев

Я смотрю телек Россия-1 , поёт Киркоров , красота ! , певицы , Украиночки , тоже глаз нельзя отвести . Какой шовенизм , у меня жена с Украины , наполовину полька . Во Львове родня живёт , в Киеве родня живёт . в каждом городе на Украине живут друзья и родственники , и В Одессе , и Николаеве . Всё загадили бендеровцы поганые .

Слава З С У !

Суки ви, а не люди) ну нічого, всі ті ракети що ви на нас пускаєте накриють вас і ваших рідних. За все заплатите, мразі

Ма
Маргарита

Да, это так, к большому удивлению и сожалению. Непонятно, как это изменить... Что ни говори им.... Свое твердят, как по заученному. Фанатизм какой-то всеобщий.

Слава З С У !

Це схоже на масовий психоз, або НЛП

Ма
Маргарита

Психоз будет потом..после войны..

Desdehado Strike

)))Главное что на Украине все в ажуре. Одни ангелы и святые порхают. И друзьев у них много благообразных. Все прям добротой дышут. Лубок прям...

Desdehado Strike

))))Слушай клоун. Ты по русски пиши, если хочешь чтобы тебя полностью поняли. По твоему я только часть понимаю. Хотя не пиши, ты кроме хрени на большее не способен.

Слава З С У !

я чудово розумію російську мову, але твої тексти все рівно зостаються текстами ідіота, і розуміти там нічого)

Desdehado Strike

))))а твои помои несут разум человечеству??? Все самое светлое и чистое наверное???

Слава З С У !

Нііі) я робив декілька спроб розмовляти з тобою як з нормальною людиною але…. Для тебе більш зрозумілий сленг тупого бидла))

Desdehado Strike

))) В зеркало глянь, увидишь того кого только что описал.

Ал
Александр

Невзоровых много ты про какого?
🖼

Слава З С У !

Ти ідіот)

Ал
Александр

Ага😂👍🍫🌹
И.Д.И.О.Т. – идеальный друг и отличный товарищ.
Советский и российский журналист, репортёр, телеведущий, режиссёр, сценарист и продюсер документальных фильмов, публицист. Советник генерального директора «Первого канала». Стал известен в конце 1980-х годов как автор и ведущий программы «600 секунд».
Википедия. Есть генерал.

Юр
Юрий

Можно сколько угодно обвинять россиян, но это ничего не даст. Эти люди умрут и только через смерть получат очищение от своих преступлений.

Слава З С У !

А ті кацапи що не вмруть? Так мразями і зостануться жити?

Юр
Юрий

Все умрут. И всем воздастся. 70 или 80 лет им удастся землю топтать - неважно. Ответ придётся держать всем, без исключения. Эта жизнь не первая и не последняя для души.

Vi Za Vi

Да почему же тупость. У жидов все по плану. Разрушение,гегоцид,жертвоприношение,заселение с 29 г опустошенных территорий Украины евоеями

Слава З С У !

Якщо ви про кацапів, та фашистів, то все вірно)

Vi Za Vi

Какие кацапы блядь,глаза раскрой. Кто вас убивает.

Слава З С У !

Розкрий мені очі, хто ????)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не о невменяемости речь - рашисты-террористы не в состоянии аффекта. И понимают, что за всё ответят и расплатятся, но надеются на авось.

Віктор Край

это от безсилия!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это от агрессивности и террора.

Феникс

чёта "неломаемые" и "непугаемые" пачками в плен сдаются русским,чтобы остаться живыми!
хорош тут хрень невзоровску распространять!

Слава З С У !

Це тобі розповіли ті що переконали кацапиків як їх анало говнєтная армія Київ за 3 дні візьме?)))))))

Феникс

не было такой задачи брать Киев!! ещё не время,но ты не переживай,возьмём!

Слава З С У !

За щоку, як вчила тебе твоя мама