♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Встречаются президенты Франции, США и России. Саркози: — У нас зарплата 8т.евро в месяц, налоги, то-се, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3т. евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: — У нас зарплата 10т. дол/мес, налоги, то-се, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4т.. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Путин: — У нас зарплата 8т.р. в месяц, налоги, то-се, на руки получают 6,5т. На проживание надо 10тр. Откуда остальные 3500 берут, хрен знает

Ответы
Рая Люба

Одесса. Мама говорит дочери:
— Сарочка, пусть твой Абрамчик истратит на вашу свадьбу как можно больше!
— Зачем, мамочка?
— Чтобы ему жалко было потом с тобой разводиться!