Майя Я

А если бы Вы вдруг стали волшебником, какое первое желание было бы?

Ответы
Александр Абрамов

Я хочу любить и быть любимым,
я хочу, чтоб не болела мать,
чтоб на нашей горестной планете
только звезды падали с небес,
были все доверчивы, как дети,
и любили дождь, цветы и лес,
чтоб траву, как встарь, косой косили,
каждый день летали до Луны,
чтобы женщин на руках носили,
не было болезней и войны,
чтобы дружба не была обузой,
чтобы верность в тягость не была,
чтобы старость не тяжелым грузом -
мудростью бы на сердце легла.

Майя Я

Красиво👍👍👍

Александр Абрамов

Александр Дольский

Александр Кот

Тут я понял: это джин, он ведь может многое,
Он ведь может мне сказать: вмиг озолочу.
Ваше предложение, - говорю, - убогое.
Морды после будем бить. Я вина хочу!
Ну а после - чудеса по такому случаю!
Я до небес дворец хочу, ведь ты на то и бес.
А он мне: мы таким делам вовсе не обучены,
Кроме мордобития - никаких чудес.

Майя Я

Видимо джин начинающий😂

Александр Кот

студент-практикант)

Майя Я

Дистанционщик))))

Александр Кот

ладно сойдемся на том что он неквалифицированный как минимум)

Майя Я

Лады))))

Ан
Анна

Здравствуйте вам марфуша , «чтобы сбылась та мечта ,о которой вы так долго долго хотели чтобы она воплотилась в реальность» примерно так, я бы хотела чтобы произошло с каждым человеком который читает этот комментарий и не только который читает его, чтобы у всех так произошло !!!!!🥰🥰🥰🤗🤗🤗

Майя Я

Благодарю Вас, Анна!!!🤗🤗🤗🥰🥰🥰

Ан
Анна

😍😍😍🤗🤗🤗

Римма Масалимова

Чтобы наша страна стала прежней: процветающей, прекратился развал страны, работали заводы, фабрики, было свое производство, прекратили нас травить опасными продуктами, образование и медицина вернулась прежняя, жили хорошо все, а не только алигархи, прекратили беззаконие на всех уровнях.

Майя Я

какое хорошее желание!!!!

Римма Масалимова

Мы живем в истерзанной, алигархами, стране. Нашей стране ничего не принадлежит. УЖАС!

Майя Я

увы

Igor Soviet

Очень хорошее желание, а главное актуальное

Майя Я

и по настоящему волшебное....

Igor Soviet

😉👍

Майя Я

😉😁

Валерий Шилов

Я и так волшебник. Но лёгкие достижения неинтересны и не ценятся. Ценится достигнутое в трудностях и во время их преодоления происходит осмысление, домысливание мелочей. Тогда достигнутое полноценно и прибавляет самооценку, для мужчины это архиважно.

Майя Я

думаю да)

Валерий Чикало

О-о.....сперва бы долго думал.....ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!! Поэтому, первое - для всего человечества : Ликвидировал бы всех диктаторов на Земле, тем самым устранил бы любые предпосылки для войн и раздоров. Ну уж а потом!................

Майя Я

Серых кардиналов?))))

Валерий Чикало

Серых кардиналов? А кто это? Уж лучше давайте открыто, с именами....

Майя Я

даже диктаторам кто то на ушко шепчет)))

Валерий Чикало

Неужели? Тогда какой же он диктатор? Я полагаю так, что если диктатор - то над ним уже - никого.

Майя Я

ну может и не над ним, но рядом обязательно кто-нибудь крутится... короля делает свита....

Анатолий

Если бы я был волшебником, о каких, нах, собственных желаниях стоило бы говорить? 😳 Я бы исполнял чужие, достойные внимания, желания. Я же - волшебник. 😉

Анатолий

Хорошего Вам Настроения!

Майя Я

и Вам чудесного дня и приятных собеседников!)))

Анатолий

Пасибки!

Майя Я

забегайте поболтать)))

Анатолий

Абизатильна!

Ду
Душа-К-Свету

К ебеням бы убрала Путина и всю его ЕС от руля власти превоатив в каких-нибудь ящерец и дала бы бразды правления ЛДПР и соответственно Жириновскому

Майя Я

ууууууууу

Ду
Душа-К-Свету

Да. Наконец-то бы в стране был бы должный порядок

Добрый

Чтоб все войны на земле сдохли. Чтоб те,кто их затевает,висел на яйцах своих вниз головой и все погибшие приходили и плевали им в морду

Майя Я

что то плохо в это вериться...)))

Добрый

А во что верится?.
В СИЛУ ВОСХОДЯЩИХ КОЛОСЬЕВ?

Майя Я

хотелось бы в здравый смысл

Добрый

Хм

Майя Я

да знаю знаю, что наивные мечты))))

Чанга Чунга Чунгович

Первое желание - это просто кошмар для России. Я бы пожелал убрать из страны всех идиотов. И думаю: а кто бы остался тогда?

Майя Я

во во...))))

Иван Дюльгер

я бы хотел походить на своих ногах без костылей и перепробывать всё что умеют здоровые люди даже если на один день

Майя Я

Дай Вам Боги!!!!!

Адриано Челентано

Что б у наших правителей Панос открылся с такой силой, что б они подлетали на толчках, и продолжалось бы целый год

Майя Я

Жестоко🤣🤣🤣

Сергей Суворов

как стану - отпишусь...
о! точно! как стану волшебником первое желание будет - ответить на этот вопрос!))

Майя Я

😄договорились!😉

Валерий Дягилев

Подружиться со стариком Хоттабычем, поймать щуку, и найти волшебную палочку. Это первое желание.

Майя Я

фигассе😯

Алексей Лоськов

в головах людей уничтожить понятия о семи смертных грехах чтоб мыслей не было их совершать

Майя Я

Они и без понятий будут

Алексей Лоськов

будут конечно а жаль тогда надо переформатировать все человечество

Майя Я

Это увы невозможно....

Валериан Загородний

Сделать мир во всем мире, уничтожить оружие, а кроме оружия - все человеческие пороки.

Майя Я

👍👍👍

Вл
Влад

У волшебников не может быть желаний. У них только обязанность кому либо услужить.

Майя Я

давно что то не смотрела

Вл
Влад

Сегодня он вас ждет.

Майя Я

он по пятницам?

Вл
Влад

Да. Это его вечер.

Майя Я

ну если не забуду, посмотрю...)))

Звездочет Дальнобой Торонто

был бы волшебником то первое желание это что выличили бы всех дитишек от рака

Майя Я

И взрослых!

Майя Я

Да...

Сан Саныч

да рак на первом месте сердце на втором

Юр
Юрий

Стать обычным человеком. Ведь как волшебник я способен на всё. Зачем жить-то?

Майя Я

и то верно)))

Ольга

Что все забыли про короновирус,вот бы я гадость сделала нашим правителям)))))

Майя Я

👍👍👍