Надежда

24.02.2022, Путин:
– В наши планы не входит оккупация украинских территорий…
16.03.2022, Путин:
– Появление российских войск под Киевом связано не с намерением оккупировать эту страну. У нас нет такой цели.
17.12.2022, Путин:
– … у России появились новые территории… ну вот… беее… меее… такой… все-такис значимый результат… хи-хи… для России.

Россияне, как вам там живется при лживом старце?
А правда, что ложь в рф теперь – национальная политика и каждый по-настоящему поддерживающий президента обязательно должен научиться лгать не хуже?

Ответы
Давид Плиев

понимаете ли...из того,что появились новые территории(еще неизвестно надолго ли) никак не следует,что обозначенные цели операции были захватом этих территорий.Вы вышли на улицу из дома с целью посетить магазин и купить хлеба,но по дороге нашли сто рублей.Вы их взяли.Изменились ли ваши изначальные цели?Нет?Выходили ли вы из дому с целью найти сто рублей?Нет.Нет строгого логического противоречия в том,что сказал путин и в том,что произошло.В вопросе именно этом...а так то да...он не раз пидпздёхивал

Niemand Против Войны

Пу выглядит совершенно беспомощным. Уж не знает, какими словами оправдать свои действия. Тут и "приращение территорий", и российское внутреннее Азовское море, о котором ещё Пётр Первый мечтал...

Надежда

Да, это правда. Я тоже заметила

Надежда

Politico признало путина «неудачником года»
Причиной этому стал его провал в Украине, который привел к потере репутации не только в мире, но и в самой РФ.
«Мечта Владимира путина о великой России вряд ли осуществится. Его полномасштабное наступление на Украину начало разваливаться почти так же быстро, как и началось… Войска, которые ненадолго угрожали Киеву, едва удерживаются на востоке страны. Его решение призвать сотни тысяч новых солдат заставило мужчин призывного возраста покинуть страну», — отмечает Politico.

Niemand Против Войны

Вот "потеря репутации в самой РФ" – тут, боюсь, они выдают желаемое за действительное. Большинство винит Запад, и в частности, США, которые собрались "воевать до последнего украинца". Оказывается, это "пиндосы стравили два братских народа".

Надежда

Зато звучит гуманно

Maestro Monk

Ему пофиг. Его пипл хавает любое г, которое он произносит. Россияне разучились анализировать, так как превратились в зомби массу. Это факт. 20 лет пропаганды, сделало свое черное дело

Надежда

Изначально сырье непригодное

Maestro Monk

Склонное к зомбированию ))

Со
Сором

Эти говорящие угли для кальяна до сих пор считают что захватили 4 области. То самое чувство когда спёр из магазина бутылку водки, а всем говоришь что обнёс супермаркет

Местный Сторож

Наденька, а вам что с этого? Или политики когда-нить говорили правду? Меркель спросите, она не соврёт. Или вашего Зелю... Он тоже честный.... Можно в икону вставить...

Местный Сторож

Или вы очередной провокатор на зарплате?

Надежда

О, далеко пойдёшь

Старый Радиолюбитель

чтобы понять старца надо научится читать между строк или научится переводить с его языка на народный.хотя лучше бы он молчал

Кирилл Морозов

Ложь применяется во всех странах всеми политиками всегда для достижения своих целей. Вы этого не знали?

Надежда

Слабое оправдание

Кирилл Морозов

И где вы увидели оправдание?))

Елена

Скорее многие живут только сегодня и завтра,что было обещано ,сказано вчера-уже не считается

Рукман

я тут коментари прочитал и удивлен , люди в спрашке пробуждаются , раньше такого небыло.

Надежда

Не может этого быть

Рукман

будем надеяться что может.

Огнелюбивый Панд

Это всё ненастоящий Путин, это его двойники, а настоящий о России думает!

Надежда

Ага))

Шум Дождя

Странный вопрос... как будто за последние лет 30 что-то изменилось... ))))

Та
Татар-Малай

чем более аморальнее человек -тем он уважаемее у русачков

Na
Name

Как раз читал сегодня, что-то он определиться не может)

Na
Name

Наталья... Люди напададающе по приказу не имеют то стремление, как те что защищают свою родину... И история тому пример.

Nh
Natali hol

Какая ты злая, мужика нет! Вас уже с рождения на русских наускивают. Хотя мы вам столько построили, вы жили за нас счет, газ, энергия. Свет. Теперь сами себе сук срубили.

Надежда

Так, тётушка, последний шанс у тебя назвать страны, которые поддерживают россию и встречаются с путиным.

Nh
Natali hol

Интернет есть, вот и смотри, намного больше чем вас.

Надежда

Правильно. Нет таких стран. Потому что россия это выкидыш цивилизации.
А ваши дети дохнуть в украинской земле продолжат. И их кровь, на твоих руках, рашистка

Сергій

Он им 23 года врет, а они лохи ведутся на это вранье

Лариса

Да,приятная беседа получилась.И почему то я больше верю Виктору.

Alla Lala

наверное потому что поддерживаете пополамщиков и альфонсов, Лариса )))))

Віктор Край

не поумнеешь ты...

Лариса

Витя,мы с тобой решили!

Alla Lala

😄

Се
Сежок

Вы не умеете понимать его речи- там утилизация...

Звездочет Дальнобой Торонто

в гробу вбелых лаптях путлер окупирует украину

Александр Шебалин

Как раз это у вас политика лжи,причём полной.

Надежда

Но в вопросе описание рашистов
Будешь отрицать?

Мое Имя [ I'm The Man ]

да харашо им жевется.....разве не видно??😆

Надежда

Рабы в восхищении

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну уже без удивления......диагноз один ----шизофрения!!

Владимир Игнашов

лучше бы про пенсию рассказали бы !!

Al
Alex

Некоторум уже никак - я про мобиков