G*
G*****

Вы согласны с высказыванием Уилла Смита «Хорошие люди принесут вам счастье, плохие наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие подарят воспоминания. Цените каждого.

Ответы
Елена Туровец

и как же их оценивать - первоначально по действию? или все таки по конечному результату? если вы помните кого и как простили - а простили ли вы на самом деле?

G*
G*****

я оцениваю по конечному результату, прощаю всех и иду дальше

Елена Туровец

а я прощаю себя.

Аноним Я

По Смиту получается, что без разницы кто-есть кто...Пусть сам ценит.Особенно плохих и худших...

Андрей Усманов

Мужика я этого не знаю, но высказывание учту. СПАСИБО

Дмитрий Понасюк

...........................................................................................да

Светлана Шайхразеева

Точно, всех кого повстречаешь - как послания ЖИЗНИ,,,

Ирина Спиньша

Абсолютно!!! Но мы почему-то к этому не приучены...

Елена Elena

согласна... спасибо людям за уроки и опыт...

Алёна Шарабьева

Всё относительно...не в любом случае ...

Татьяна :))

будем ценить все же тех,кто нам дорог!

Наталья Калинина

возможно, но не всегда так получается

Надежда Сафонова

умно сказано...согласна на все 100.....

Катерина Пермякова

Согласна , ценить нужно каждого..

Марина Никулина

Соглашусь с этим высказыванием

Сергей Бондаренко

Пропорции бы поровней только

Мила Демчук

В этом есть правда. Согласна.

Али Баба

Уилл был совсем не дурак)))

Саньтей Котэн

Истину глаголит Уилл Смит

Владимир Газенкамф

Худших ценить не хочется

G*
G*****

но согласитесь уроки, которые они нам дают пригодятся нам в будущем и мы будет более осмотрительно общаться с лдьми

Оксана Ли

согласна лижбы мера была

Дмитрий

а кошелёк прячь... прячь..