Ал
Александр

🖼
Почему Сталин курил трубку.
А) Любил разминать казбек.
В) Любил разминать Беломор канал.
Г) Ваш ответ.

Ответы
Дневной Заяц

В трубку он набивал табак от папирос Герцеговина флор.

Ал
Александр

Обычно он курил во время беседы, не был злостным курильщиком. Когда затягивался и выпускания дыма было время подумать. Трубка для понта.

Милош Йованович

нам какое до этого дело..Есть вещи посерьезней.

Ал
Александр

Обычно он курил во время беседы, не был злостным курильщиком. Когда затягивался и выпускания дыма было время подумать. Трубка для понта.
Я думаю это серьёзно. Пословица есть "слово не воробей выпустишь не поймаешь" Тем более правителю.

Геннадий Смольков

Герцеговина Флор если чё

Ал
Александр

Обычно он курил во время беседы, не был злостным курильщиком. Когда затягивался и выпускания дыма было время подумать. Трубка для понта. Правильный ответ Г

Геннадий Смольков

Про технологию не знаю, только про сорт папирос. Я их пробовал в своё время, ничего особенного.. Но в гильзе внутри звёздочка, удобно конопель забивать

Ал
Александр

Я помню.😁

Геннадий Смольков

Наш человек

Александр Рузметов

Табак "Герцеговина-Флор"

Ал
Александр

Обычно он курил во время беседы, не был злостным курильщиком. Когда затягивался и выпускания дыма было время подумать. Трубка для понта. Правильный ответ Г

Ellа

любил забивать трубку

Ал
Александр

Обычно он курил во время беседы, не был злостным курильщиком. Когда затягивался и выпускания дыма было время подумать. Трубка для понта.

Ellа

🙂для солидности

Ал
Александр

Да, но и трубка была эксклюзивная.

Ellа

генералисимус.не просто тебе .......

Ал
Александр

😉🍓Ага.

Игорь

Не любил папиросы

Ал
Александр

Обычно он курил во время беседы, не был злостным курильщиком. Когда затягивался и выпускания дыма было время подумать.

Никита Анохин

Герцеговина Флор.

Ал
Александр

Обычно он курил во время беседы, не был злостным курильщиком. Когда затягивался и выпускания дыма было время подумать. Трубка для понта.

Юр
Юрил

Герцеговина

Ал
Александр

Обычно он курил во время беседы, не был злостным курильщиком. Когда затягивался и выпускания дыма было время подумать. Трубка для понта.

Юр
Юрил

Про любимые сигареты.Вернее папиросы

Ал
Александр

😉🤝

Ар
Арсений

🖼

Ар
Арсений

Папиросы производили на табачной фабрике «Ява», основанной в XIX веке предпринимателем Самуилом Габаем, проживавшим в то время в городе Харькове. Он был одержим желанием получить такие табачные изделия, которые отличались бы от всех других, производимых в стране.

Ар
Арсений

Я даже их курил

Ар
Арсений

“Герцеговина Флор” считается советской маркой, но это утверждение не совсем верно. Их выпуск начался в начале второго десятилетия 20 века, и благополучно продолжался во время и после революции, и Гражданской войны. Производством занималась фабрика “С. Габая”, названная в честь своего основателя.

Ар
Арсений

Их ещё Маяковский курил.

Ал
Александр

Не знал.

Марго Беккер

😱🤷‍♂️

Ал
Александр

Обычно он курил во время беседы, не был злостным курильщиком. Когда затягивался и выпускания дыма было время подумать. Трубка для понта.

Ал
Александр

Г Обычно он курил во время беседы, не был злостным курильщиком. Когда затягивался и выпускания дыма было время подумать. Трубка для понта.