Эльвира

Земля во власти маньяка, который наслаждается, глядя, как гибнут люди, как страдают, видя гибель родных, как мучаются от болезней и нищеты?

Ответы
Александр Ку

Гибнут?????? То есть 6 миллиардов человек-это гибнут??? Должно быть четыре...Посетите Банког,Токио,Индию,посмотрю,что вы скажите.Или Эфиопия,где уже ДВА поколения не работает,а ждет помощи от мирового сообщества, напомню, засуха у них была в начале 70-х гг.

Эльвира

👍 отличный ответ)

Эмина Мир

Читала в одном источнике - «Весь мир лежит во власти Злого» .. Злой это Сатана который сейчас является извращенцом и маньяком который влияет на умы людей и извращает их.

Эльвира

хорошее

Эмина Мир

Вы правы...О бущем предсказано "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
25 Волк+ и ягнёнок будут пастись вместе+, и лев, как бык, будет есть солому+, а для змеи пищей будет земная пыль+. Не будут делать зла и причинять вреда+ на всей моей святой горе»+,— говорит Иегова.

Эльвира

Так не будет. Это бредово. Разве что, в компьютерных играх.

Эмина Мир

Это я вам прицитовала Библия.

Эльвира

я поняла

Андрей Кулик

Верно... запущена программа уничтожения.... Но есть и хорошие новости. Сварожья ночь закончилась и силы Тьмы слабеют... Все будет ХАРАшо

Эльвира

Ура)

Игорь Максимов

ну а как иначе ? разве когда либо было по другому ? не здесь - так там . а это все равно здесь если подойти поближе

Эльвира

Созидание всего. Техника, одежда, дома.

Игорь Максимов

поздравлю ... сколько рабов техпрогреса . а нужен всего один золотой милиард

Эльвира

7 тоже нормально. Если идти к достижению одного, то рухнет вся экономика.

Игорь Максимов

она никому не нужна в таком количестве ... даже сейчас

Эльвира

что именно?

Игорь

В масштабе даже нашей галактики , человечество как существующий факт вообще не рассматривается

Эльвира

Ок. Вас не будем рассматривать, как человечество. Но человечество даже более существующий факт, чем вы.

Игорь

Это вы и попробуйте доказать вашему маньяку

Эльвира

хм..

Br
Brimax76

Имя маньяка -человек который довел себя и землю практически то уничтожения.

Эльвира

Максим?

Вячеслав Годов

Значит так надо. Тем более что у людей ума нет, чтобы с этим покончить.

Эльвира

Большую часть бед можно было бы избежать соблюдая меры безопасности. То есть - личная ответственность.

Любовь Соловей-Грищенко

...это месть людям за их жадность и жестокость друг к другу.

Эльвира

А что вы могли бы сделать?

Любовь Соловей-Грищенко

...собрать людей, посадить лес, объяснить, почему нельзя плевать на землю и оставлять на ней мусор, не травить ее химикатами и относиться как мыслящему и глубоко чувствующему существу...Работы всем хватит.

Эльвира

Я имею ввиду конкретно вас. Что лично вы могли бы сделать, но не делаете?

Любовь Соловей-Грищенко

Я же Вам все перечислила.

Эльвира

Тогда почему не делаете?

Владимир Ефимов

Гибнут тела, а души только укрепляются и развиваются.

Эльвира

Нет. Не развиваются. Нет условий для развития.

Владимир Ефимов

Сама жизнь - условие для развития. Вся она наполнена обучающими ситуациями мимо которых не может пройти человек.

Эльвира

Жизнь большинства более наполнена задачами выживания, чем познанием.

Владимир Ефимов

Любое выживание - это решение оперативны задач и они тоже развивают человека.

Эльвира

толкая на преступления...

Владимир Ефимов

Не без того, но большинство остаются людьми.

Эльвира

Большинство лгут и обманывают - везде. Для выживания. И это нормально. Для выживания все способы годятся. Ведь это один из основных инстинктов.

Александр Шебалин .

Нет,мы сами маньяки.Вернее некоторые из нас,людей.

Эльвира

да уж...

Th
Theodore

Ты сценарий фильма ужасов пишешь?

Эльвира

не

Th
Theodore

Имей ввиду, в Голливуде сойдёт, если спонсоров найдешь.

Эльвира

ага

Сысо Александр

какое гениальное умозаключение

Эльвира

Это вопрос, а не умозаключение.

Сысо Александр

Сегодня вы особенно креативны - не переусердствуйте

Эльвира

ок)

Василий Гусев

Это микросценарий к фильму ?

Эльвира

за что?

Василий Гусев

На наводку на сайт.

Эльвира

Вам-то зачем? Вы, вроде, и так под софитами.

Василий Гусев

Действительно, я подумаю.

Эльвира

)

Валерий Сумский

Не знаю. Меня мать кормит...

Эльвира

хм... А в этот раз на кого смотреть будете?

Валерий Сумский

Вся попса будет

Валерий Сумский

75 лет Л.Лещенко

Эльвира

приятного посмотра )

Валерий Сумский

Спасибо

Саша Ерофеев

😯😯😯😯😯😯

Эльвира

)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОт! И я об том же думаю

Эльвира

😟

Наталия Миронова

СКОЛЬКО ПЕССИМИЗМА...

Эльвира

К чему отрицать очевидное? Идут. Когда оптимизм сталкивается с тем, что ему кажется непреодолимым. Пессимисту-то что? Он и так всегда готов к плохому. И если происходит что-то плохое, то он этому мало удивляется.

Наталия Миронова

а оптимист продолжает верить и результат неизбежен.

Эльвира

Верить продолжает оптимистичный пессимист или пессимистичный оптимист.

Эльвира

)

Константин

Склонен верить в это!

Эльвира

)

Марина

И кто же этот маньяк?

Эльвира

Это вопрос, а не утверждение. Я интересуюсь мнениями.

Марина

Какое может быть мнение о выдуманном маньяке? Может спросить Вашего мнения о колобке?

Эльвира

Допи...елся, сожрали. А что?

Марина

А то. Если не знаешь, что спросить, сиди и помалкивай. Будешь выглядеть умнее

Эльвира

А кто вам сказал, что я хочу выглядеть умнее?

К.а.н.он

Не понятно, но круто!

Эльвира

ха