Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мы с тобой теперь никто А помнишь, раньше был ток? А может, это был Tik-Tok? А может, это был Бог?

–2
Ответы
Александр Джонсон

утро красит)))
– Алло, Козлевич! – крикнул Остап снизу. – Вам еще не надоело?
– Здравствуйте, Адам Казимирович, – развязно сказал Паниковский, прячась, однако, за спину командора.
Балаганов приветственно поднял руку и скорчил рожу, что, как видно, значило: «Адам, бросьте ваши шутки!»
Тело водителя «Антилопы» сделало шаг вперед, но душа его, подстегиваемая с обеих сторон пронзительными взглядами Кушаковского и Морошека, рванулась назад. Козлевич тоскливо посмотрел на друзей и потупился.
И началась великая борьба за бессмертную душу шофера.
– Эй вы, херувимы и серафимы! – сказал Остап, вызывая врагов на диспут. – Бога нет!
– Нет, есть, – возразил ксендз Алоизий Морошек, заслоняя своим телом Козлевича.
– Это просто хулиганство, – забормотал ксендз Кушаковский.
– Нету, нету, – продолжал великий комбинатор, – и никогда не было. Это медицинский факт.
– Я считаю этот разговор неуместным, – сердито заявил Кушаковский.
– А машину забирать-это уместно? – закричал нетактичный Балаганов. – Адам! Они просто хотят забрать «Антилопу».
Услышав это, шофер поднял голову и вопросительно посмотрел на ксендзов. Ксендзы заметались и, свистя шелковыми сутанами, попробовали увести Козлевича назад. Но он уперся.
– Как же все-таки будет с богом? – настаивал великий комбинатор.
Ксендзам пришлось начать дискуссию. Дети перестали прыгать на одной ножке и подошли поближе.
– Как же вы утверждаете, что бога нет, – начал Алоизий Морошек задушевным голосом, – когда все живое создано им!..
– Знаю, знаю, – сказал Остап, – я сам старый католик и латинист. Пуэр, соцер, веспер, генер, либер, мизер, аспер, тенер.
Эти латинские исключения, зазубренные Остапом в третьем классе частной гимназии Илиади и до сих пор бессмысленно сидевшие в его голове, произвели на Козлевича магнетическое действие. (с))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чего это ты исписался?)))

Александр Джонсон

балею))) не сочиняетса)) в моск)) истощилса видна))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Время такое сейчас.

Александр Джонсон

🙋‍♂️ ушол. кашку варить и вываривать)) я стал с некоторых пор ценить овес)) хлопья)) 💪🍫🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо. Приятного аппетита))

Серафимка

А ты меня в блок. А я тебя короновал... И никому не отдавал. И как умел, так радовал. И целовал, целовал, целовал, целовал...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Песенка классная, застряла в голове.

Серафимка

У меня она как-то застряла около полугода назад, долго мучила)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха. Жуть. Бывает, хоть не слушай вообще.

Серафимка

))) но эта прям цепляет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно)))

Ис
Искатель

Сначяла ... была мысль .. Я есть .. и ток потёк ...Тик ток после ..А БОГ везде и в тебе и во мне

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне может быть и так)

Ис
Искатель

Вселенная пульсирует ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А люди ей мешают)

Ис
Искатель

нет люди сознают что так ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что они делают? Посмотрите ка.

Ирина И

Я думала какая глупая песня теперь никто, а раньше был то... 😂😂😂

Ирина И

Теперь узнала, что ток😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Кстати это ещё нормальная песня, в сравнении с тем, что поют параллельно. Моргенштерн, Инстасамки и Клава Кока.

Ирина И

Этих лучше всуе не упоминать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И тем не менее, это существует и даже процветает.

Роман

Привет. Вот и Новый год скоро... Только пока настроения нет (((

Роман

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот же, всё равно поставил.)) скотч стал некачественный просто, раньше надо было только с обоями отрывать)))

Роман

Мдаааа...... Я уже знаю,что буду на ночь загадывать,перед боем курантов)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Роман

))))

Рай

Как это: никто?! Не согласен...😀🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕 И Вас с наступающим Новым годом!)

Рай

🖼

Ирина Отставнова Кочнева

К чему глурость пишешь? Не смешно

Хитрый Лис

Может и бог нам не дано это знать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему не дано?

Где Ты Там И Я

Бога не тормоши пока он спит.

Константин Купчин

)) что на ужин то у вас было?)))

Константин Купчин

а сказку, вашу, как можно))) попробовать?

Константин Купчин

...красиво..только)) как демоны на земле были и...всё? их нет более? Получается.... демоны за любовь пострадали?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. На земле все вынуждены время от времени страдать. )

Константин Купчин

есть ещё чего ?)) где посмотреть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть. Но там ещё и просто стихи. Тут можно прочесть https://stihi.ru/avtor/lesikamsj

Di
Dimidrolishe

я по тик току не скучаю ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что по нему скучать! Он никуда не делся. Вот он, в телефоне, открыл и чеши. Это песня вообще-то.

Di
Dimidrolishe

так вот я и я говорю ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Покури. Тебе полегчает)))

Di
Dimidrolishe

уже ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно.

Поручик Ржевский

неееее это был ПУТИН!😅🤣

Vi
Viktor

может и не было нихера

Vi
Viktor

опять не слава богу?)) что с тобой не так то?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кури бамбук, Витек))) Остановите, Вите надо выйти))))

Vi
Viktor

скажи как зовут то?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Олеся я

Vi
Viktor

прекрасное имя...

Владимир

бог и его изобретения

Василий Сычёв

А ты меня в " блок " ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно)))

Странnick

Тоже был никто

Странnick

Наверное это и есть мгновения теплоты☺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное) время проходит, мы тут. Давно уж, кстати. Как близкие люди)

Странnick

Вот вот..как маленькая семейка)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Интересно иногда)

Странnick

Олег Коноплев

Всё возможно)))

Виктор Шумилов

плохо спала?

Elchin Kuliyev

а может рок?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это попса

Elchin Kuliyev

Это слова из "песни"?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Именно так.

Elchin Kuliyev

ну тогда все понятно)). И что попса понятно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот как-то так))

Константин

Была аська)

Константин

Ну и ладно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего дня.

Константин

Взаимно) У меня приключения походу начинаются)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Новогодние.

Константин

Видать, как в сказке, чем дальше тем страшнее, но прикольно)