Таня !

Быстрее всего инфекция развивается в организме, ослабленном алкоголем, никотином и излишествами нехорошими?

Ответы
Niherasebeblia

Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом. Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает:
- А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
- Ни хрена себе..
Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко:
- Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
- Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха Кириллпа

Таня !

прикольный анекдот!! 👍

Андрей Красавин

Про излишества хотелось бы иметь более полную информацию )) Ведь есть мнение ( мы тут посоветовались ) - именно "излишества" оказывают максимально оздоровительный эффект ))

Таня !

а мнение британских учёных?

Андрей Красавин

Здесь мнение британских учёных не учитывается. Нам не нужно их европейских демократических ценностей ))

Таня !

ПОНЯТНО..значит с другом посидели и решили 👍

Aleks Sh

не инфекция а Цвитирующий ВИРУС ЯЩУР Особенно БУРНО развивается...... Вы бы хоть домашку по Классике Советского Кино повторили прежде чем писать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня !

учитель!

Aleks Sh

неа... ЗНАТОК!

Таня !

💅

Aleks Sh

тюю ....

Таня !

👅

Ал
Александр

все зависит не от этого, а от того на сколько слабый организм.... За это отвечает иммунная система человека. Если она ослаблена какими-то препаратами, то да

Таня !

ну да((

Виталий Михальченко

"Фильтрующийся вирус ящура особенно бурно развивается в организмах, ослабленных никотином, алкоголем и…Излишествами нехорошими…" 😀

Таня !

да..да..это особенно

Фаил Хайров

''Моменто море''... моментальнно в море...эпидемия ящура в районе, поголовные прививки новым лекарством замедленной усвояемости... 😀

Таня !

да..да..ящур

Фаил Хайров

новый фильтрующийся вирус...

Таня !

это лучше чем грипп свиной

Фаил Хайров

да уж...

Ди К

инфекция нет. а вот ослажнения на сердце печень пищеварительный тракт и т.д. да. вы посмотрите на алкашей у пивнух какая там инфекция

Таня !

и то правда))

Ди К

тем более инфекций полным полно. тут конечно влияет но я бы не сказал что сильно

Ми Минор

Когда как. Тот же спирт же обезвреживает от инфекции, насколько мне известно. А никотин - расслабляет организм.

Таня !

мможет и так..главное в меру

Евгений Шидлюк. Омск.

С никотином 20 лет как завязал, а вот алкоголь и излишества только укрепляют организм.

Таня !

а может быть)) 😊

Лунный Свет

Обжорством, любовью к деньгам, распутством, трудоголизмом и прочим... 😛

Таня !

короче..всего надо в меру

Ugly Mask

А что можно отнести к разряду излишеств нехороших, я стесняюсь спросить:-?

Таня !

я тебе подскажу всё то что приносит удовольствие всё это излишества

Ugly Mask

Сладкие как калина в ноябре непотребства

Таня !

ну типа того..сообразил?

Ugly Mask

Вразумел :-B

Таня !

отлично

Антон Стефанов

Смотря какая. От никотина кони дохнут, от алкоголя все известные микробы

Антон Стефанов

Помогает?

Таня !

что то не очень

Антон Стефанов

Вирусы антибиотиками не лечатся. Еще и пробиотики придется пить

Таня !

а что делать?..достали уже эксперименты на мне проводить..вот сегодня снова пошла они уже новый антибиотик выписали..а мне от него плохо..сразу понизилось давление пульс зашкаливал и судорги ноги схватило..читаю инструкцию всё про меня там написано..

Антон Стефанов

Грейте горло и нос и забейте на антибиотики. У вас нигде гниения нет вроде. Если горло сухое просто увлажняйте и грейте. Ничего от гриппа не помогает. Он все время разный

Константин Крылов

Нет, в энергетически поражённом, где энергетический баланс нарушен.

Игорь Юхим

в организме привыкшему к нежностям жратвы , лекарств и теплоты

Таня !

ну вот это точно!

Александр Костромин

Водка с перцем самое верное лекарство при простуде и гриппе)

Таня !

не правда..испытано..не помогает

Александр Костромин

Правда, испытано, помогает)

Таня !

но мне нет..

Александр Костромин

Значит маленькая доза)

Таня !

а может 😐

Раиса Глинкина

Измученному нарзаном. Привет, Таня. К гриппу готовишься?

Раиса Глинкина

Давай, лечись

Таня !

😷

Раиса Глинкина

Не болей

Таня !

постараюсь..спасибо дорогая!и ты береги себя!

Раиса Глинкина

Договорились

Наташа Царёва

После слова алкоголь, не описан феномен вздрагивания

Таня !

ик

Наташа Царёва

А никотина Кхе-кхе

Таня !

ага 🙆

Наташа Царёва

А про излишества нехорошие, чё придумаешь? Я , к примеру, -ПУК

Таня !

обжорство..это тоже ик

Наташа Царёва

Универсальный звук

Таня !

точно!

Владимир Ильин

Излишества укрепляют сердечно- сосудистую систему.

Таня !

укрепляют?отлично!!

Boris Mieshkov

Первое стерилизует, а последнее - радует 😛

Таня !

😊

Геннадий Митрофанов

Проверено на опыте? Если обидел,можно не отвечать.

Таня !

супер!действительно рядом!и приятно что вы были на нашей земле

Геннадий Митрофанов

Мне нравится Белоруссия,у девочек голоса на-распев,а у деревенских парней-грубые: мокрой трапкой,по голому бруху.

Таня !

да..парни нас подкачали..но русские мужики выручают

Геннадий Митрофанов

Га-Га-Га. Умница,рассмешила.

Таня !

😚