Татьяна Кулик

У маленькой скотинки 100 серебряных монеток в спинке))?

Ответы
Анатолий Чурин

Копилка.? Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?

Татьяна Кулик

Вообще - то рыбка, а анекдот хороший))

Анатолий Чурин

из тетрадки по лабораторным работам студента биофака.Опыт№1 берем живого таракана,отрываем у него 2 лапки ,свистим-таракан убегает.Опыт№2 берем этого же таракана,отрываем еще 2 лапки ,свистим- таракан убегает.Опыт№3 снова берем этого же таракана,отрываем последние 2 лапки,свистим-таракан остается на месте.Вывод-таракан без лапок не слышит.

Анатолий Чурин

Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу.. 😄

Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Туганов

Рыба на столе – здоровье в семье.. Загадки. У маленькой скотинки Сто серебряных монеток на спинке.

Татьяна Кулик

Точно!

Александр Туганов

Всегда к Вашим услугам...

Олег Гибадуллин

...лучше золотых...

Татьяна Кулик

Можно и золотых, но кто это?

Олег Гибадуллин

Возможно, копилка

Татьяна Кулик

Это рыбка)))))

Олег Гибадуллин

Да, прикольно!

Евгений Блохин

Баба с рюкзаком

Татьяна Кулик

😄 😄 😄 Вообще - то поменьше скотинка - рыбка)) Но баба, прикольно!

Евгений Блохин

Ну да. На Сахалине и рыбка - СКОТИНКА. А у насне пошалишь, если только поросёнок - скотинка

Алгабас Библиотека

не может быть

Татьяна Кулик

Может)) Это рыбка, она же в чешуйках))

Татьяна Кулик

Ну да)))))))

Алгабас Библиотека

вам нравится весна

Татьяна Кулик

Мне нравится Осень

Сергей Горбунов

Копилка???

Татьяна Кулик

Рыбка))

Сергей Горбунов

Это слишком сложно

Татьяна Кулик

Русская народная загадка)))

Сергей Горбунов

Ох, уж эти русские...

Виктор Полушкин

Копилка.

Татьяна Кулик

Нет, это рыбка))))

Владимир Мясоедов

Капилка.

Татьяна Кулик

Не угадали))

Владимир Асиновский

копилка

Владимир Асиновский

ни разу не слышал

Татьяна Кулик

Теперь загадайте кому - нибудь))

Владимир Асиновский

На меня скажут "умник" и пошлют. Я, правда,не пойду

Татьяна Кулик

Наоборот, восхитятся Вашей эрудицией!))))

Геннадий Локастов

копилка

Татьяна Кулик

Рыбка))

Геннадий Локастов

Согласен-это тоже ответ....копилка -скотинка с щелью на спине-полна серебряных монет....

Александр Вдовкин

Не знаю.

Татьяна Кулик

Рыбка)))

Александр Вдовкин

Какой я глупыый, а ещё рыбак.

Владимир Ильин

Рыбка.

Татьяна Кулик

Пять баллов! Вы первый угадали!

Владимир Ильин

Спасибо.