Тим

Странная барышня какая-то) 🖼

Ответы
Зина Процив

Типа заигрывает. Не знает, как выразить свою индивидуальность в Ваших глазах. Ну, вот видите, добилась. Вы ее выделили среди всех, даже пусть через плохую репутацию.

Тим

ну, пес ее знает

Зина Процив

Если честно, то я от таких комментариев дурею. Я с одним вступала в полемику, когда он писал гадости и доказывала, что это неправильно. Потом сама на него выругалась от безысходности.... потом долго дружили.... и не ругались.))))

Никита Анохин

Любящих тему ниже пояса здесь процентов 20! Их этому долго учили Петросяны с Степаненко! А вообще-то, начали матом разговаривать литераторы и артисты в 90-е!

Илья

я тут другую нашел вот: sprashivalka.com/6024831

Так вот она считает что та что не зарабатывает автоматом бомжиха и шлюха - эт ее слова.

Тим

Я у нее в ЧС)

Илья

А я ее сам в ЧС кинул ибо очень выбесила.

Тим

🙂

Илья

она такую ересь несла. что про бомжих. ПРоституток.

Это она отвечала на этот вопрос: sprashivalka.com/q/1036612818

Тим

Не обращай внимания, здесь много неадекватных девушек) которые ставят из себя неизвестно что, хотя ни чем не являются)

Илья

скорее строят меркантилок из себя. Самый ненавистный мне тип женщин.
На 2 место наверно поставлю реальных проституток.

Покидающая Сны

хах. судя по другим диалогам, там мужик. а потом будут женщин ругать, что гадкие и матерятся

Тим

Ну, бывает)

Покидающая Сны

sprashivalka.com/8162116
даже досадно, что меня так же зовут.

Тим

Просто не обращайте внимания)

Покидающая Сны

уже привыкла тут ко всяким. я люблю почитать мнения людей на разные темы. в коментах регулярно на такие несоответствия попадаю. заболтаются и уже не помнят что врать нужно😆🤦‍♀️

Тим

🙂

Валерий Иванчик

пообщались... наверно тоже в ожидании принца на белом коне. хотя ей и коня достаточно...

Милота))

Да мужик это в сандалетах на босу ногу и красных труселях с чубчиком на лбе

Тим

🙂

Абырвалг

сраннная жееенщина страннная....схожая с жооопою раненой)))) почти муромов)))

Бо
Боженка

Захотелось ей постебаться,видимо на карантине крышу сносит)))

Тим

🙃

Ангелинка

Она наверно другого общения хотела а вы про погоду🤣

Тим

🙂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А здесь много таких мерзких девок, не берите в голову)

Сергей Дж.

Помню такую придурошную.Это мужик под женским ником

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Может быть, но и девушки такие бывают, грубые хамки

Сергей Дж.

Бывают.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А смысл мужикам скрываться под женскими фотками?

Сергей Дж.

Испытывают оргазм наверное

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Извращенцы какие-то

Сергей Дж.

на голову больные

Любовь Булхова

Простите, слишком сложное у Вас имя, а я странная?

Акулина

От ненависти до любви один шаг, а Вы не поняли😁.

Александр Емельянов - Женат

....и дуры - попадаются....да - частенько..... жаль...!!

Maрина Вавилова

Согласна.Судя по переписке, странности есть

Уральская Рябинушка

Ничёсе жаргон. И не женский. Мужлан какой-то

† Сашковна :)

Я думала так не бывает))))) обычно наоборот

Тим

Видать мир меняется

† Сашковна :)

Ммм да, ну не обращайте внимания. Может ей перед вами сильно испортили настроение

Тим

Может)

Тим

🙂

Андрей Смирнов

что в ней странного, сам ей нахамил, ска!!!

Апрель

Не очень видно , ник Нетвояинезая? 😆

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Во всю голову, а может обиделась просто

Тим

Был такой случай уже)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Глупости какие... Люди странности творят порой

Тим

Вот именно

Тим

🙂

Уходящая Натура

Да. Настроение, наверное, было поганое.