Таня !

Ручник забываю опускать.Это для машины очень плохо?

Ответы
Маруся Лялина

Далеко все равно не укатите) я на площадке как то на ручнике катала, пока инструктор с мужиками бла бла, и ничего))

Таня !

😄

Маруся Лялина

А нефига варешку разевать)))))

Фима Задунайская

))))))))))мне интересней,зачем она едет с не опущенным им...дурацкая машина..)))

Таня !

😄

Миша Чернов

да-стираются колодки и потом ручник не будет работать

Таня !

аа..ничё страшного заменю колодки..

Нурлан Аженов

Если машина после этого едет,уже не страшно.

Нурлан Аженов

Ну Матиз можно,а если Крузак....

Таня !

неа..всего лишь опель

Нурлан Аженов

А если всерьёз,то в некоторых случаях ручник-последняя надежда,т.ч. надо держать его исправным.

Нурлан Аженов

А что бы не забывать,что он включён,сейчас продаётся много разных сигнализаторов.

Таня !

конечно..тем более когда у нас местность холмистая машину часто приходиться ставить подуклон

Кот Макси

да ерунда это! Зачем он тебе?

Таня !

ну иногда надо

Кот Макси

Поднятый ручник - это, наверное, очень интересно?

Таня !

какой то эратишный вапрос у тебя?или это я тока вижу так этот вапрос?

Кот Макси

Правильно зришь... Каралйэво Цвяточкаффф! 😛

Таня !

😘

Рашид Акатаев

да нет...так езди.

Таня !

😉

С.
Сергей .

не хорошо

Таня !

пусть сам..а я чуть что на него свалю..что испортил

С.
Сергей .

а это мысль))) помню у меня москвич был когдато, там по жизни ручник не работал

Таня !

ох..и машины были конечно тогда..вечные ремонты но правда не дорого..так что то по мелочи..и про ручник по моему не сильно интересовались..это в последнее время мода пошла

С.
Сергей .

последние месяцы у нас и гаишников то нет, одни блокпосты(((, лучшебы гаишники стояли

Таня !

ааа..ну да..Украина..когда уже всё закончится?

Татьяна Ивлева

Да.

Таня !

😞