Екатерина

Над планетой в буквальном смысле нависла угроза... И победить ее в грядущем столкновении можно только одним способом - найти в себе силы остаться людьми. Могут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной силы современных технологий , и чуждой человечеству морали?

Ответы
Владислав

верность или неверность это искажение,или лицемерие,это усилием воли продолжение того что надоело,усилие везде где уже нет любви в достаточном количестве чтобы не испытывать нагрузку(да да,сначала всё летало на крыльях любви) но топливо исчерпалось,и вобщем то можно продолжать ,но это превратилось в труд,где нет подъёмной силы,а вы хотите сражаться с теми у кого не хватило топлива на этот театр

Екатерина

Упаси Боже от траурного марша!

Владислав

ааа,ну это то в любом случае

Екатерина

Не...я тада на стороне бизнеса)))

Иг
Игорь

Очень правильно и точно подметили -- найти в себе силы остаться ,только не людьми а человеком. Для этого нужно сделать выбор --- верить,понимать что ты делаешь,зачем и во имя чего. Что-- бы сейчас в наше время: любить,быть верным,милосердным нужна огромная сила духа и устремления. Люди не выдерживают давления системы,подчиняються Я о тех кто способен думать,анализировать. Они хотят,но очень бояться.

Евгений Карман

да, конечно! Дело в том, что человек проходит эволюцию на земле совместно со стихиями, которые очень чётко реагируют на мысли людей! Поэтому если человек отступает от утверждённых во всех религиях принципов, то вмешиваются стихии и наводят порядок сами!

Константин Крылов

Это не над планетой нависла угроза, а над человечеством. И благо, что оно призадумалось (!) уже, куда его завела гонка за прибылью и технократией. Хотя некоторые даже на этом вопросе делают бизнес.

Алексей

Планету спасут такие, как я и мне подобные! Этот мир будет спасён от зла! Победа будет за нами! Темным силам зла не победить добро! Мы уже работаем в этом направлении! Мы - ВОИНЫ СВЕТА !!! 💪☝️

Алексей

А Вы в медицине понимаете чего/нибудь? Артериальное от венозного кровотечения отличить сможете? 😉

Екатерина

🙂😏 А вы в обморок хоть умеете падать)))

Алексей

Умею конечно! И при этом у меня останавливается дыхание! А Вы хоть умеете делать искусственное дыхание умирающему воину света? Бессмертному борцу с темными силами? Искусственную вентилляцию легких: « рот в рот» ?

Екатерина

Умею. Но может лучше в секунданты)))

Алексей

Нет! 😕 Искусственное дыхание и легкий такой массаж.... груди... чтобы сердце завелось...😉😆😆😆😆

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо написано!!) Что бы так было нужно всех людей объеденить в борьбе... но сама понимаешь... у нас правит... моя хата с краю!(((

Екатерина

Да, даже тем, кому терять нечего боятся потерь.

Виктор Шаламов

Не думаю. Кроме любви, верности и милосердия нужно иметь крепкие кулаки и уметь драться за свои идеалы.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Все будет хорошо .А угрозы ,это химеры,которые создают , что бы на этом хапнуть денег , мое мнение.

Ведающий.

Ну и намешали)) любовь, верность, милосердие... Ключь ко всему - любовь!!!

Екатерина

Верность и милосердие исходные чувства любви

Ведающий.

Как верность соотносится с любовью?

Екатерина

Полюбишь- поймешь)

Ведающий.

Красиво уклонилась)

Екатерина

Не собиралась доказывать

Ведающий.

)

Иг
Игнат

Современные технологии уязвимы.И так и будут уязвимы всегда.

Igor Fedaev

Пусть сталкивается , всё равно людей почти не осталось !

Екатерина

А кто и что осталось?

Igor Fedaev

Нелюди и их грязь

К.а.н.он

Что Вас не устраивает в современных технологиях?

Екатерина

Безнравственное, отвратительно не эмоциональное отношение к жизни и любви.

К.а.н.он

Z cnhj. ljvf? xnj Ds bvttnt ghjnbd&

Екатерина

Не мучай клаву

К.а.н.он

Согласен

Семён Сидоров

Конечно, в Пятом Элементе это показано

Екатерина

🙂 Мсье, прошу.. дайте ход моему вопросу)))

Семён Сидоров

Бессон же показал, что только любовь спасёт человечество от вселенского зла 🙂

Екатерина

Вышел трейлер "Вторжения" - продолжения "Притяжения" Бондарчука

Семён Сидоров

Не смотрел ни то, ни другое

Чеширский Кот

Нет не могут тут без шансов

Сергей Сергей Журавов

ну как надо. так и сделаем...

Геннадий Голубев

Либо смогут, либо исчезнем

Дайлова Надежда Гомель

Всё может. На то мы и люди.

Arkady Kan

Но не забывайте , что биологически мы - животные, со всеми их инстинктами, животными чувствами и прочим.

Екатерина

Нет, у нас ВНС

Arkady Kan

А у животных ее нет?

Валера Прокудин

Этот вопрос к чиновникам.

..
...

Будет ! Но после зачистки.

Александр Митич

мне кажется- поздно уже...