Королева"Осень"

Бывает ли климакс у мужчин?

Ответы
Mister Farid

вот моё мнение есть такое (причём, конечно, не предлагаю считать его истиной в последней инстанции, просто некие соображения) :
номер раз: вот есть мужчина (со своим организмом и биологически и генетически закреплёнными особенностями) и есть женщина (со своими). номер два: действительно, часто слышал об этом явлении, но, так же слышал и о мужском цикле ПМС, ложной мужской беременности.. честно говоря, считаю это вот всё чистой психосоматикой, по принципу (внимание, пример) *в большой аудитории сообщают о новом, бродящем по корпусу, "вирусе", не очень опасном, но с высокой степенью вирулентности - тут же в аудитории начинаются покашливания, почёсывания, жалобы на внезапную головную боль - и это просто психосоматика, а не вирус, конечно же, но некоторые могут и заболеть, обычным ОРВИ, например, даже, учитывая, что история про "вирус" - чистый вброс*..

Mister Farid

номер три: поисковики выдают именно то, что мы ищем, архитектура Сети так устроена (собственно, поэтому они и называются поисковиками, сорь за некий сарказм, но логично, не?) если, скажем, я захочу узнать, пользуясь Сетью, существует ли НЛО, рептилоиды, планета Нибиру, полезно ли носить шапочку из фольги.. - именно на соответствующие ресурсы меня и выведет.. и подтвердит, что да, всё так и есть ))
а, и номер четыре: с точки зрения социальной психологии, возможно, сейчас происходит процесс, когда идея мускулинности мужчины подвергается сомнению в обществе и обесценивается (подобный период был, например, в годы утверждения стиля "рококо", когда мужчины говорили писклявыми голосами, это была норма в Европе, для любого человека, считающего себя культурным, носили напомаженные парики, подкрашивали губы, ходили мелкими шажками и проявляли прочие признаки феминизации) так вот, такая мысль, что сейчас, когда мужчины вдруг поняли, что женщины не глупее, не бесполезны, могут работать не менее, а зачастую и более эффективно, учитывая, что женщинам есть, что доказывать, в отличие от мужчин, мужчины начинают повально демонстрировать феминность, перенимать признаки.. счас грубо будет, но..(дорогая, ты беременна, тебе тяжело, но я вот тоже, ох, кажется живот схватило, я так сочувствую.. у меня "мужская беременность", сочувствуй и ты мне, ну что поделать, ой, ноги отекли)

Ул
Улыбка

Наберите в поисковике слово андропауза. И наслаждайтесь информацией о мужском климаксе. О удивителтный и прекрасный этот мужской организм!

!!! Жанна !!!

Думаю что да )) Особенно когда они после 40 лет ведут себя как старики и одновременно как дети 😁🤦🏻‍♀️

Владимир Пермяков

бывает так заклинит, что хоть стой хоть падай!

Владимир Пермяков

сухостой, говорят...

Королева"Осень"

Кто говорит

Владимир Пермяков

в народе!..

Королева"Осень"

Во но что...

Владимир Пермяков

давот...😔

Олег Розов

Конечно! Всё как у всех, но в разное время!

Василий Тимощук

знаете -да... точно так же как и у женщин ...

Королева"Осень"

Надо же???????

Василий Тимощук

да-да ))

Королева"Осень"

Как он проявляется? Во сколько лет начинается, как лечится?

Василий Тимощук

полная аналогия с учётом физиологии... секс хорошо помогает ))

Евгений Самсонов

Только он по другому называется...

Королева"Осень"

Как

Евгений Самсонов

Начнём с возраста.

Королева"Осень"

В каком возрасте?

Хранитель Снов

Походу даже чаще чем у женщин 🤣

Леонид Писанов

у нас только импотенция бывает)

Де
Дед'уктор

Ну, так. Временно. От перетраха.

Неголубой Огонёк

ну а как жешь...не всё ж вам....

Самая Счастливая)

Ага-ежедневный.

Королева"Осень"

Красиво, я пробовала открытки сюда присылать не получается. Что то не так делаю или на телефоне функций недостаточно.

Самая Счастливая)

Я с компьютора)Тоже не все открытки сюда загружаются).

Королева"Осень"

В клаве на какой значек нажать, чтобы с галереи скачать в сообщение

Самая Счастливая)

Копировать ссылку.

Королева"Осень"

Пока не получается

Ергалиев Жомарт

Да, с похмелья...

Александр Сан

Читал что да

Королева"Осень"

Возраст какой

Александр Сан

За сорок

Жанат Богенбайулы Есенбаев

клим бывает

Королева"Осень"

Как проявляется, у женщин в жар бросает а у мужчин

Жанат Богенбайулы Есенбаев

клим у мужчин бывает

Спокойная Старость

Конечно

Королева"Осень"

И как он проявляется?, прямо, как у нас женщин...

Ольга Нуждена

Конечно

Пани Малгожата

Ещё как

Королева"Осень"

Как

Юр ..Спб

нет

Королева"Осень"

Бывает тут говорят

Юр ..Спб

у меня нет

Майра

Да

Светлана Филюкова

да