rn
rth nmk

смотрю в телеке...павлиашвили...чурка...русский толком не знает...акцент...голоса нет...а популярен типа))) в чём фишка?)))

Ответы
Мирумир

Он искренний, у него хороший репертуар, акцент - так он грузин, семьянин. Сын от первого брака закончил училище военное, всей толпой и его семья, и сын , и мама с папой живут в одном подъезде. Популярность - на любителя.

rn
rth nmk

федькиной

Мирумир

почему. Это его жизнь, он ее прожил, оставил след, я живу свою жизнь.

Мирумир

А песня Богемская рапсодия признана лучшей песней тысячелетия.

rn
rth nmk

да я же говорю...знаком с творчеством а не с биографией

Мирумир

прочла не увлекайСЯ

Vi Za Vi

Не знаю .. Как стал миллионером Михайлов? Все в нем блевотное но вылез, потому что еврей. А этот Сосо небось грузинский еврей. Вот и все фишки

rn
rth nmk

михайлов - да...мерзость так и прёт

Vi Za Vi

А тексты у него??? Это же ужас...просто блевота...

rn
rth nmk

не слушал...не знаю...рожа мерзкая и фальшивая

Алена Шанибова

А мы чурки все такие, с акцентом по русски и популярны

rn
rth nmk

😃

Александр К.

А я и не смотрю его никогда((( Ацтой...

rn
rth nmk

факт

Елена

Деньги- двигатель популярности))

Валентина Титова

вот сумел таки себя подать

rn
rth nmk

😃

Людмила Евтушенко

Денги...денги...денги...

rn
rth nmk

угу

Людмила Евтушенко

И все.. и все... и все...

Ел
Елена

пиар хороший

rn
rth nmk

пиараст?)))

Ел
Елена

типа того

rn
rth nmk

)))