Тринадцатый

Я пережило: обещанный коммунизм, олимпиаду-80, застой, перестройку, лихие 90-е, кризис 1998, проблему 2000, атипичную пневмонию, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, лето 2010, конец света 2012... Коронавирус? Да мне — фиолетово! А вам? 😉

Ответы
Мария Давыдова

Тоже все случилось в жизни. И никогда не было фиолетово. Близкие рядом

Тринадцатый

переживем!

Мария Давыдова

Надеюсь. Очень.

Тринадцатый

мы сильные, переживем!

Мария Давыдова

Здоровья Вам и близким!

Тринадцатый

Спасибо, взаимно!

Санек Курко

Огонь вода и медные трубы

Тринадцатый

похоже

Eugen Schitz

Живи!!!

Eugen Schitz

Сильнее Вас, хоть и в не разуме понимаю, что его нет, но надеюсь!!!