Чудо-В-Перьях

Шёл по улице, прохожу мимо магазина "Товары для новорожденных". Убила надпись на витрине "Залетайте - не пожалеете!"..............)))

Ответы
Лариса Круглова

Правнучке (3годика)говорю:" Тебя аист принес", а она мне:" Зимой аисты не летают"( она февральская).

Та
Татьяна

И это есть юмористические реалии нашего бытия.....Задорнов ни когда без хлеба не останется..))))

Евгений Гришин

)))))))))))не давно видел тоже надпись детская одежда от 0 до 12 производитель игрушка

Анфиса Кошкина

а бывают еще скидки постоянным клиентам в похоронных бюро...)))

Ра
Раиса

Ты -же не птица,чего испугался...классно написано.

Светлана Воробьева

реклама: повышение рождаемости)))

Марина Ткаченко

Ну, это. наверное для аистов....)))))

Сергей Пальянов

Надеюсь, не до смерти убила...

Надежда Петрова

Да завтра расскажу своим

Надежда Чумичева

Залетели и не пожалели?