Селия Вымри

И только черный ворон знает ответ, знает отвееет. А тыы нет?

Ответы
Кл
Клара

знают те,кто нашел смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.

Кл
Клара

уже поздно,события в мире не изменить,так как оружия создали столько,что руки так и чешутся его использовать.Пророчества,как под копирку все исполняются.2020 год,возможно уже будет переломным,увидим как люди используют оружие массового поражения.

Селия Вымри

Никто не будет его использовать. Россию сотрут и все

Кл
Клара

скоро все человеческое правление будет убрано с Земли,поэтому мы увидим,как организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.

Селия Вымри

Бред

Кл
Клара

факт,хотите вы или нет,а все му участвуем в выборе за жизнь.Бог никого заставлять жить на будет.Был потоп,Богу пришлось уничтожить первый мир,так как были гибридные люди.Ной строил ковчег и предупреждал людей о решение Бога.Спаслось только 8 человек,остальные развлекались до смерти.

Ма
Марина

А я и не ворон

Селия Вымри

Поэтому нужно менять систему

Ма
Марина

💪

Ма
Марина

✌️

Александр Грызлов

Я нет

Селия Вымри

И яя нет

Александр Грызлов

Вот и прекрасно