🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Росфинмониторинг включил в перечень «экстремистов и террористов» общественное движение «Я/Мы Сергей Фургал». При этом, как отмечали участники протестов в поддержку Сергея Фургала, акции были стихийными — никакого общественного движения не существует.
➡️ «Я/Мы Сергей Фургал» — лозунг, который использовали участники акций в Хабаровске летом 2020 года. Хабаровчане протестовали против ареста экс-губернатора региона Сергея Фургала. Его приговорили к 22 годам лишения свободы, обвинив в организации заказных убийств.

Ответы
Ал
Алекс

И главное , тех зеков , которые дали показание против Фургала , сразу освободили .

Абы Перебыти

У вас вопросов других нет ? Или тематика засела на уровне днк ?