Елена Шабунина

прыгал ли кто с парашютом, не страшно?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

я читал техническую литературу по этому вопросу-короче там такие подводные камни есть-что лучше "прыгунам" дилетантам не знать -это как полет на пассажирском авиалайнере -когда все в штатном режиме норма а когда нет -то и пилоты бессильны

Роман Садовников

я уж точно бы не прыгнул
я и с 6-го и 12-го этажей тогда помню вниз глянул
и меня аж как будто под шатнуло немного
думал что вот вот выпаду! а ты говоришь ещё про парашют
тебе надо ты и прыгай если жить не хочется!!!

Елена Шабунина

а что мы такие злые.я вас то не прошу.

Оракул Ведунов

как сказал мой знакомый, парашютист-спортсмен: "первый раз фигня, дух захватывает, с каждым последующем прыжком становится страшнее"

Пятый Элемент (М)

первый раз обычно не так страшно - бравада, хочешь себе доказать. и другим. а в следующий раз другие ощущения - реальные.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хочу как нибудь попробовать.
но скажу одно. первый раз не атк страшно как 2-ой раз. Когда уже знаешь этот страх прыжка))

Uf
Ufo

Прыгал. Страшно оттолкнуться от рампы, дальше уже рефлексы. А приземление вызывает чувство сильной радости))

Де
Денис

Прыгал) Страшно) Под тобой как минимум 600-800 метров до земли,и метров 250-300 нужно падать в свободном падении)

Владимир

у нас в армии вышка была для тренировки отделения от самолёта..вот с неё было прыгать страшновато..)

Сергей Федченко

прыгал,первый раз не страшно,как бы в диковинку,а вот второй раз,когда уже всё знаешь,тогда страшно

Радуга Рада

Мечтаю и с инструктором думаю все прекрасно получится.А еще на воздушном шаре надо полетать))

Константин Азаров

1 раз нет. 2-й гораздо страшнее, а потом пофигу. Главное сам укладываешь парашют - винить некого

Al
Alex

Если в первый раз и без инструктора - то можете узнать из какого места адреналин выделяется.

Мария Марьянова

незабываемое впечатление...просто красотка!советую! и помогает боязнь высоты преодолеть.

Михаил

Сам бы хотел прыгнуть. Говорят первый прыжок не страшен, а вот второй или третий боязно.

Елена Шабунина

я и в первый боюсь.боюсь что сердце невыдержит

Михаил

Желание то есть?

Oleg Mёрзлый

Друг прыгал, машинально пожелал ему - земля пухом, а что в таких случаях желают?

Дм
Дмитрий

это дураки ничего не бояться. прыгал 37 раз. У меня самый страшный был 4 прыжок.

Андрей

бесстрашные сдыхают первыми... каждый прыжок немного страшно.... а вдруг....😉

Борис Тесленко

Сам не прыгал, а друзья десантники говорят, страшно не первый, а второй раз

Aлексей Бекк

Да прыгал 3 раза!! Прикольно!!!Советую попробовать!!!!👍 👍 👍

Сергей Из Сибири

В армии было дело ...
🖼